...главное, спрашивали, где работаю, откуда родом и куда направляюсь! Их, что ли, собачье дело (не того останавливали и проверяли!)?! После практик, работы с собой перестали останавливать, но страх остался! Я что, раньше менее адекватным был?! Как сделать, чтобы снова начали останавливать ;-)? Прикинуться неадекватным или, наоборот, таких не трогают?
Для чего? Для устранения страха служивых людей и страха арестов в себе.
Общество
Почему раньше милиционеры / полицейские останавливали и смотрели, как на странного, но после практик перестали? И ещё...
Страх - сумма омрачений (гнев + неведение). Регулярно вставать для их искоренения под молотки вовсе не обязательно: эффект может быть противоположным ожидаемому.
Лучше делать такие практики, которые искореняют упомянутые омрачения, а не воспроизводят условия для их возникновения.
бояться тебя стали
Дмитрий Крюков
Круто ;-)! Ваши бы слова - да богу в уши !
Покажи им служебное удостоверение. Сразу отвалят.
что ты за бред несёшь?
Дмитрий Крюков
Хочу от страхов избавиться - написано же по-русски!
Каких практик, можно предположить, что практик нахождения в КПЗ.
Дмитрий Крюков
Так бы и написал, если бы что. А вы, вот, вообще не знакомы с темой: знали бы, что это только привлекают (подозревают прежде всего задерживавшихся ранее).
Это у них работа такая - останавливать подозрительных лиц! Меня сроду никогда не останавливали, потому что мой внешний вид сугубо интеллигентный!
Дмитрий Крюков
Так и у меня он - вполне себе ;-))! Боюсь, что с началом спецоперации чуть ли не в приемник начнут забирать, а там и до психушки (если скажешь что-нибудь "не то") недалеко!
Дмитрий Крюков
Я помню, - психанул однажды - даже в ответ на их: "Не надо выглядеть подозрительно" - сказал как-то : "Всегда буду выглядеть подозрительно! Обещаю!" С тех пор и почти перестали останавливать ;-).
уже поняли что у тебя с головой и отстали
Дмитрий Крюков
Вот именно: в целом - порядок, значит и останавливать - излишне ;-)! А_почему в разных районах тогда и совершенно разные полицейские?
мусора в совке и в после совка не изменились-дадут приказ будут всех шмонать на улицах, поставят снова посты дпс, патрули, и тому подобное. К этому всё идёт
Просто иди своим путем и не обращай внимание на полицию. Служба научает их чувствовать внимание к себе,чужое опасение - раз боится,значит виноват в чем-то.
такая демократия
Дмитрий Крюков
А в США бы что, не останавливали?
Научились читать на твоём лбе слово ПСИХ!
Работать много не надо
Иди на вокзал, купи беляш и пройди перед ними.
Дмитрий Крюков
Во! Кстати, надо попробовать ;-)).
Однако на х.хла похож.
Потому что после сво народ стал более сплачен
Дмитрий Крюков
И перестали обращать внимания на всяких (какох, в *опу?!) "странных" людей ;-)! Однако это (прекращение остановок меня полицией) было задолго до СВО.
Ты видимо отвечаеш им как -. Валера!!!
Дмитрий Крюков
"Настало твое время!" ;-)) - этот?
Татьяна Тимонова
Который Герасимов или который Залужный?)
У них должна быть причина по которой тебя остановили, пускай называют статью по которой тебя подозревают, а нет, посылай нах, но только культурно. Конституцией гарантировано твое свободное перемещение.
Татьяна Фирстова
https://youtu.be/ww23a3vWSyo Москва, Александровский, беспричинная проверка документов?
Все корни жизненных проблем проистекают из конфликта подсознательных установок.
Страх важен только при выживании.
Непрекращающийся стресс губителен для физического и психического здоровья.
Страх важен только при выживании.
Дмитрий Крюков
Тааак! А здесь - какая ?
бабло перестали давать вот и неинтересным вы
Ты наверное на черномазого похож, вот менты и прикапывались))
Дмитрий Крюков
А если так, то че эти долбое бы ;-(, в паспорт посмотрев, продолжали вопросы подозревающие задавать?
Кстати, у них спрошу (именно в такой форме), если в следующий раз остановят!
Необходимо понимать, что полицейские могут остановить любого человека, если есть основания подозревать его в совершении преступления или правонарушении. В прошлом, возможно, полицейские были более активными в своей работе и производили больше остановок, чем сегодня, но это может зависеть от многих факторов, таких как наличие ресурсов и приоритетов в работе полиции.
Если вы хотите, чтобы вас остановили, чтобы преодолеть свой страх, не рекомендуется притворяться неадекватным, потому что это может привести к негативным последствиям, включая уголовную ответственность. Лучше просто быть собранным и вежливым при взаимодействии с полицейскими и следовать их указаниям.
Если у вас есть страх ареста или психиатрической госпитализации, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту, который поможет вам разобраться в своих эмоциях и страхах, и даст рекомендации по управлению ими.
меня не останавливают.может у тебя видон подозрительный..так побрейся штаны почисти.
Дмитрий Крюков
Нет: всегда родители за мной следили! И жена теперь помогает .
работа у них такая.
а зачем тебе это????????????????
Дмитрий Крюков
Написал же!
Зачем этот страх устранять, от этих людей и правда лучше держаться подальше)
Особенно сейчас когда любого могут принять за противовоенного деятеля
Дмитрий Крюков
Но ведь страх - это же как с бездомной собакой - только привлекает!