Общество

В США полицейский оштрафовал сам себя на 235 долларов за нарушение правил ПДД. Почему в России такое ровнялось бы +

фантастике? Вот этот полицейский Тюмени тоже должен был самооштрафоваться !http://www.youtube.com/watch?v=MSHtUBCrzrc
Начальник полиции американского городка Кеваскум (штат Висконсин) Ричард Небель выписал сам себе штраф за нарушение правил дорожного движения.

По его словам, во время движения по четырехполосной дороге его внимание отвлек остановившийся мусоровоз. В результате он не заметил стоявший школьный автобус с включенным маяком, перед которым, по правилам, он должен был остановиться.

По сообщению местных СМИ, после нарушения шеф полиции Ричард Небель выписал сам себе штрафную квитанцию на сумму 235 долларов и на следующий день оплатил ее.
Для России это равносильно: чтоб гей сам себя в зад поимел!
Валерий Суриков
Лучший ответ
Бедные америкосы.. . Жаль их ...
это не с проста
Извините, но позвольте с Вами не согласиться, в славном городе Белгороде есть даже памятник автоинспектору, который .как раз, сам себя и оштрафовал за нарушение ПДД и вообще, славился своей принципиальностью и неподкупностью ,,,Уверена, что он далеко не один такой в России, просто, мы мало знаем о таких людях, у нас сейчас другие "герои" на слуху . ,жаль, конечно
Юрий @
Мы привыкли смеяться над этим, а ведь этот поступок американского копа является символом уважения к закону не только со стороны рядового гражданина, но и представителей власти.
Просто прогиб: ) Но - работает же!
у нас - кто что охраняет, то и имеет. И это не изменить
Весёлый анекдот. Жду следующего типа "американский судья сам себя приговорил".
зато мы так могем:
В Вологодской области мужчина нашел на дороге 3,5 млн рублей, которые потеряла Почта России, сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе регионального УВД.
По информации пресс-службы, во вторник утром на трассе Вологда - Грязовец житель Вологды, совершавший рейс на автобусе, заметил на трассе возле деревни Марково мешки. Мужчина остановился и забрал их к себе автобус, после чего отвез в ОВД по Грязовецкому району.
Мог бы и застрелиться...