Общество

Я до сих пор не понял ЗА ЧТО Бараку Обаме дали Нобелевскую премию мира, если он начинал войны и обманул избирателей. то+

+что закроет тюрьму на Гуантанамо?
Неужели Нобелевскую премию дают за обещания? Почему её обратно не забрали у Б. Обамы, ведь явно ошиблись?
За то, что 1) американский президент, 2) негр
Трампу тоже 100% дали бы, будь он хотя бы геем.
Елена Оленичева
Лучший ответ
«За экстраординарные усилия в укреплении международной дипломатии и сотрудничества между людьми».
Раз не понял до сих пор, смысл объяснять?
Дали (
За то, что негр..))
Андрей Коренев
Путин не лучше
Руслан(: :)Гаязов Путину эту премию никто и не давал.
Гитлеру в свое время тоже хотели дать.
В действительности премию мира - это своего вида пряник, ее не за что-то дают, а чтобы задобрить.
Элёка <(_)>
Обама делал всё, что ему говорили, это человек неоконов, оттарабанил своей срок как положено, естественно у него ничего не заберут. На избирателей всем насрать, не они же страной правят.

Реальная политика - очень сильно отличается от того, что показывают по телевизору, что в Штатах, что везде. Никакой народ ничего не выбирает нигде. Правят две крупные надгосударственные группировки элит, они грызутся между собой, идёт передел власти в мире. На избирателей вообще всем насрать, в такие моменты им важна преданность и своего человека никто не будет обижать.
Хотя многие все равно от неоконов переходят к изоляционистам, бегут с тонущего корабля.
Haşmet Eksantrik
Обама оказался хамелеоном.
Обама победил СПИД в Африке и теперь Россия, единственная страна в мире, где продолжается рост числа больных СПИДом...
Я сомневаюсь, что кто то ещё смотрит кремлёвскую пропаганду по зомбоящику и верит, что США разжигает войны...
Реализовали квотуна лауреатов из чернокожих ))
Закулиса может следующим поставить и наградить гея или транса - не понравится, устранят как Кеннеди (весь клан вместе с наследниками второго поколения)
Сергей Иванов