Обама же хотел крови Асада - нет? Разве Нобелевскую Премию Мира не надо вручать тому Человеку, который уничтожил террористов и навёл порядок в Сирии ?
Для тех, кто только народился :
К сожалению, президент Барак Обама серьезно усугубляет все эти опасности, скрывая роль США в Сирии от американского народа и мирового общественного мнения. Для завершения сирийской войны необходим честный отчёт США об их роли в сирийском конфликте, которую они — зачастую секретно — играют в нём с 2011 года и до сих пор; нужен отчёт о том, кто финансирует, вооружает, обучает и подстрекает различные стороны конфликта.
Ставки в этой войне намного выше и рискованней, чем американские прокси-вояки себе представляют. Когда США развязали войну против Асада, Россия расширила военную поддержку его правительства. В ключевых американских СМИ поведение России изображается как оскорбительный вызов: как Кремль смеет мешать США свергать сирийское правительство?
https://inosmi.ru/politic/20160831/237694468.html
Общество
Обама развязал войну в Сирии - не пора ли его лишить Нобелевской премии Мира, передав её остановившему войну Герою ?
Ему премию войны надо было дать а не мира
Насмешка над Нобелевкой и над Нобелем
Гульнара Абзалилова(Нуриахметова)
как насмешка над званием "Герой России" раздают кому не попадя, цацкой с рынка сделали.
Евгения Костюк
Пока будут распределять, кому из простых дать денег, всё и разворуют.
Женя Капп
Захлопни рыло, чмo ))), вот тебе насмешка над вышей наградой

Сослать в Фергюсон, где чёрных мочат как мух.
А Трамп от туда всех своих вывел -ему что ли?
Ночу Впо Мсги
Трамп Наш агент - это все знают. Но за предательство разве дают ?
Светлана Алексанова
Сначала вывел, а потом... хм-м-м... ввел часть контингента, чтоб не отдавать нефтяные месторождения. И за это еще и Нобелевку ему? Жирновато ...не облопается ?)
Трампушке?
Женя Капп
Можно ему, не в. в. xyйлу же поганому-мерзкому
Папе Зю?
а это Кто?
Ночу Впо Мсги
Где, ботик ?
Можно, да и лучше, просто создать другую премию мира и присуждать ее именно тем, кто действительно ратует за МИР и в прямом и в переносном смысле этого слова.
А Нобель... история ему судьей... ну, что мы хотим от бабла того, кто изобрел динамит и, кстати, переориентировал принадлежавшую ему компанию Бофорс от металлургии к химическому и пушечному производствам..?
Нобель хотел замылить и замыть свой грех изобретения, от которого погибли миллионы, поэтому его деньги - это его признание вины и отмывание души усопшего : они ну просто инфернально мерцают каплями крови погибших... Вслушайтесь в само жутковато-контрастное звучание слов: Премия мира Нобеля... звучит как ПРЕМИЯ мира от ДИНАМИТА. Это же бред...
линча на него
Хлюзда на правду выйдет!
Не обижайте обезьянку.
Выходит, Трамп правильно критикует Обаму.
У Обамы может и надо забрать Нобеля. Но фраза "спонсор террористов Асад уничтожил террористов звучит смешно".
Кстати Нобеля и террористу дали - http://www.nobeliat.ru/laureat.php?id=198
Не припоминаю возмущений...
ЗЫ. С чего началось? С того что Муххамед, пророк Аллаха, обьявил священный джихад неверным кафирам.
Не припоминаю возмущений...
Ночу Впо Мсги
Alex Grin 15 минут назад
Мыслитель (5662)
НЕТ НИГДЕ ТАКОЙ ФРАЗЫ . А если кажется - крестись в Православие, латинянин.
Мыслитель (5662)
Это было одним из будущих условий, вероятно...
Кто в Сирии войну развязал, спровоцировал, кто реально начал, кто в ней участвует и с какими интересами, а кто только собирается.. -вот бы изначально во всём этом разобраться после чего сделать по настоящему дельные, полезные для всех выводы а не лезть нахрапом поперёд батьки сломав голову в огненный смерч третьей мировой..
Зайтуна Малакаева
-Берегите мир дурашки...
Evgeny
Разобраться несложно, задав вопрос: КОМУ ВЫГОДНО? Тому, кто создал ИГИЛ. И кто же это такой, скрывающийся за звёздно-полосатой паранджой и скромно потупившая глазки...?) Ой... да это мисс Америка... вот уж какая НЕОЖИДАННОСТЬ в такой надоевшей до оскомин упаковке псевдодемократии, несомой миру на боеголовках ракет...)
Да, пора Трампу отдать.
Что упало, то пропало...
Мы это не решаем...
спасибо, ненадо!
изучи тему перед пропагандой. не в сирии, а в ливии
Ночу Впо Мсги
Придурок, прочитай внимательно что и где я написал 20 раз - может и дойдёт )
Evgeny
Да, и в Ливии - тоже. Но именно США сначала создали ИГИЛ, а затем, под маской спасателей от собственного детища, вторглись в Сирию, усугубив ситуацию. Автор вопроса не солгал, поэтому одергивать его не стоит. У США вторжения по всему миру.
Интервенция США и их союзников в Сирию
Википедия
Военное вмешательство США и ряда других западных и ближневосточных государств в гражданскую войну в Сирии с официально заявленной целью борьбы против террористической организации «Исламское государство», а также связанной с «Аль-Каидой» группировки «Фронт ан-Нусра». Началась 22 сентября 2014 года нанесением авиаударов по объектам на сирийской территории в рамках военной операции против «Исламского государства». Координацию авиаударов осуществляло Центральное командование Вооружённых сил США
Интервенция США и их союзников в Сирию
Википедия
Не надо, он и так не бедный!

Заплачет
ДА. ВЕРНО. И ЗАМЕНИТЬ НА ШНОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шнобелевская_премия
"Нобелевская премия" - дискредитировала себя, впрочем как и всё что связано с тем что многие по инерции называют "цивилизованным обществом" , в смысле пусть оставят это себе и положат в свою могилу...
вместе с путиным на кол их
Обама не только в Сирии развязал, но ещё и в Ливии, на Украине и ещё кажется в Египте чуть до неё не дошло. Он наверно вообще самый воинственный президент в истории США. А премию ему дали вообще непонятно за что, он и сам кажется был против.
Обама топ