Общество

Я так понял те кто говорит что США хотят развязать войну в Сирии уверены что сейчас в Сирии одни праздники и фестивали?

Яша Не Скажу
не приписывай другим своих мыслей
США развяжут войну и это факт.
Максим Моисеев
Лучший ответ
Matnazar Saitniyozov Там сейчас войны нет?
Яша Не Скажу Ха так я о таких как ты и говорю, вот и интересно сейчас ты как считаешь что там что не день то праздник?
плохо понял.
Это разное в сирии идет война между опозицией и правительством так сказать. А Америка не понятно в войну что в вязывается на неё не нападают, за кого они не знают такое ощущение что им просто по бомбить охота. И у них появилась оправдание применение хим оружия, а там кто применил от кудо оно взялось не важно бомбить будем всех. Это уже какая то зачистка
Я сам тут почитал и видно что эти все антиамерикосы вероятнее всего просто тупо исполняют заказ для раздутия антиамериканской тематики. По тегам "война сирия" яндекс выкидывает эти ответы, люди читают и создается общественный НЕГАТИВ про США. На руку это тем у власти в России кто из страны сам дергает миллиарды $ (не рублей а именно долларов) и складирует их в западных банках. Так же у них там недвижимость, дети учатся в Британии и у самих экономический вид на жительство там. Интеграция с Западом им не нужна, так как она приведет к контролю и к цивилизованным нормам жизни и просто так "дергать миллиарды" уже не получится. Поэтому используется любой шанс детстуктуризации отношений с США, странами ЕС.
То какбэ "гражданская война", а будет внешнее вторжение, причем бомбардировки и поддержка вооружение бородатых шакалов.
Женя Иванов
США хотят изменить ход событий в Сирии. И для этого хотят нанести ракетный удар, в надежде на безнаказанность.
Так что, всё зависит от Сирии: есть ли у неё в загашнике что-то существенное.
мдя ты думаеш што главный празднег у них наступит када Абама начнет их бомбить?