ВЫ знаете, мне 50 лет.
Я смотрю как ко мне относятся женщины, молодежь, бизнесмены. На работу не берут, жильцы русскоязычной миграции унижают
Я вспоминаю как уважали женщин, стариков в СССР. А сколько доступного и бесплатного для детей было в СССР.
Мне не жаль будет, если в РОССИИ все болеть и вымирать будут и дальше.
Кругом эгоизм, эгоизм семейный, презрение к окружающим.
Наверное это неизбежный закат цивилизации с победительницами женщинами.
Общество
Если США развяжут войну с Кореей, отразится ли это на здоровье россиян?
Здоровье вас волнует зря.
Вас должна волновать судьба всего человечества.
Мир на пороге большой войны, она зреет уже 10...15 лет, потихоньку но неотвратимо.
Этот конфликт вполне может послужить спусковым крючком.
Какое тогда здоровье... сударыня!
Нам всем придется несладко.
Какое тогда здоровье... сударыня!
Нам всем придется несладко.
США развяжут? Что за дурацкая формулировка?
конечно от радиации. ведь КНДР имеет ядерное оружие.
конечно отразится ведь Россия граничит с Кореей северной... это самая маленькая по протяжённости граница... около 19 км если я не ошибаюсь
обязательно.. как американцы сдобрили вьетнамскую землю... на сотню лет хватит и для кофе и ананасам...
Если война все-таки будет ядерной, то радиоактивные осадки выпадут и на Дальнем Востоке России, что может привести к мутациям.
Все перемрём. Третья мировая - конец всему живому.
После секретной резолюции ООН следует силами блока НАТО стереть с лица земли эту страну, но без применения ядерного оружия, иначе Корея применит, мало не покажется. Я реально опасаюсь ядерной войны. и чтобы ее не было, десять Корей бы уничтожил. Месячная зарплата этих обезьян 5-10 долларов в месяц Армия 1млн 200 тыс действующая и 4 млн резервисты, практически армия, вся С. Корея. В С. Корее 5 заводов по производству танков, 8 авиазаводов, 5 заводов по производству ракет, 180 заводов находятся под землей и не будут уничтожены наземным ударом. Так что не все так смешно Если в связи с единственным ядерным ударом проснется, например, Елустонский вулкан, то .конец Земному шару. Допустим все закончится миром и войны этой весной не будет. В С. Корее армия больше нашей, а территория мизерная и есть нечего. Есть сухопутная граница с Россией. Этим клонам, что жить, что умирать и по приказу своего Чучки они могут пойти на Россию и уже по Москве долбануть ядерной ракетой, вот тогда вы *посмеетесь*.
Конечно, даже локальные войны отражаются на здоровье жителей всей планеты Земля
Нет! У нас иммунитет - после Чернобыля!
Ну если ядерную, то да!
Если США туда ввяжутся, то вслед за ними может ввязаться Евросоюз (там так оговорено, что если какое то государство нападет на государство, входящее в Евросоюз, тогда имеют полное право атаковать того, кто напал на таковое государство. А за Северную Корею скорее всего заступится Китай (тоже весьма сильный козырь) , есть вероятность, что за ним пойдет и Россия (тогда правда в третью мировую выльется) . По поводу здоровья: если шандарахнут ядерными ракетами, то здесь для соседей будет представлять опасность пылевое облако после взрыва и пострадают больше всего от него те, на кого ветром понесет это облако (правильнее сказать облака) . Вообще эта война между Кореями спровоцирована в интересах США (боятся они, если Кореи объединятся - фактически может образоваться сверхдержава с мощным экономическими и военными потенциалами.
Скорее всего как было это во Вьетнаме и в прошлой Корейской войне наши военнослужащие будут отправлены в в Северную Корею в качестве военных консультантов а США в свою очередь со стороны Южной Корее будет выступать, все что сейчас происходит это очередное противостояние США и России! А отразится на здоровье тех кто будет в этом принимать участие непосредственно
Инна Резник
Сейчас информация куда более свободно распространяется, так что сомневаюсь я , что Россия так глупо подставится с этими консультантами. Да и зачем это надо? В любом случае в случае серьёзного конфликта северокорейского царька прихлопнут.