Общество
Россияне а Вы бы пошли убивать братский народ Украины, если Ваш кормчий Путин развяжет войну !?
Нет, за чужие деньги и власть гнить в окопах не стал бы
А что, будем ждать, пока каратели придут и в газовые камеры всех погонят что ли?
А братский это какой - те, кто кричит "москалей на ножи"?
Я ходил пропалывать укроп!
Уже стал братский? А как же москаляку на гиляку?
Ублюдков Коломойского, промышляющих на Донбассе убийствами мирного населения - хоть сегодня!
Нет не хотелось бы но вот ваших нацистов нужно как-то усмирять, но боюсь некому.
Слишком сильны националистические настроения.
зачем же убивать темный народ украины, а вот на запад пустить тяжелый газ и ракету
думаю, сами не пойдем, а влезете, рога пообламаем и переселимся, нахрен, в Украину, шоб некому орать было - москаляку на гиляку, нас много, мы все разные на всех хватит
нет, не пошел бы
Дед, прошедший до Берлина рассказывал, что когда они шли по Германии, политрук у них постоянно твердил "фашисты - это одно, немцы - другое". Поминал Коминтерн, немецких антифашистов и т. д. и т. п. Тут ситуация аналогичная - не все украинцы - укропы. Если разделить бандеровцев и адекватных людей, думаю бандеровцев не слишком много окажется. НО они неплохо скоординированы, собраны в кулак и имеют финансовую, идеологическую и политическую поддержку как от своих буржуев, так и из-за рубежа. Это даёт им возможность говорить и от имени тех, кому "вобщем-то побарабану", "авось само образуется", и "да что мне, больше всех надо" (нужно - ведь перед гейроппой с пиндосией цирк устроить)
Шахтер Гиркин, ты уж точно пойдешь куда тебе скажут

Ваш "кормчий" начал истреблять народ Украины и уже развязал гражданскую войну против своего народа. Почему вы его не остановите?
странное дело, если на Москву упадёт бомба, то в России, останется только, 60млн. людеЕЕЕЕйЙЙЙЙ
Наш кормчий не развяжет. А вот ваши хозяева только об этом и мечтают!
Да я за него, Марс захвачу в одиночку и с вилкой в руках.
Воевать за так сказать родину глупо надо жить только для себя мои интересы приорететней чем страны в которой я живу и еще ради семьи конечно
они везде пойдут куда им скажут
Пойду в плен брать и заселять Китайскую границу.