Общество

Как же могли допустить, чтобы братский народ Украины превратился во врага?

23 года Россия не вела нормальной политики на украине. Последствия перестройки и последующего кризиса.
Subhi Cafarov
Лучший ответ
предлагаю срочно помириться. в знак примирения подарить украинцам тоже что-то на букву"К".например Калининград, Карелию, Кыргызию?
Нурали Курбанов А харька у них не треснет?
Айдана Инсенова Давалка ёпнутая, подари себя. Раздавалась она чужими народами и территориями. С хохляндии ещё брать и брать, возвращать и возвращать то, что им не принадлежало никогда, а было подарено по доброте русской души. Не ценят дружбу, пошли на фиг. Генетики выяснили, что у хохлов в генах больше турецкого, чем славянского.
если ты захочешь отобрать у брата часть дома, и убьешь его сына,
он все еще будет тебя считать тебя братом?
Дмитрий Цепаев
Диана Шаймарданова хохол, кто и что у тебя отобрала Россия?
Subhi Cafarov Что отобрали, кого убили?
Елена Доля Если брат затеял пожар в доме, который я ему и подарила, а сын сам меня пытался укокошить - то это справедливо. Видимо, придётся оплатить лечение брата в психушке
Elvira Malikova Конечно ты не хохол, ты -еврей .Гнилой народец которому есть дело до хохлов когда надо плюнуть в русских .Плевать тебе на хохлов, ваша злоба и зависть проистекает из другого .Все хорошо когда ссорятся те кого вы ненавидите а ненавидите вы ВСЕх гоев и мстите им. Стало быть и к вам такое же отношение на века
Кто бы гавкал только не ты .Вы евреи всегда были гнильем и провокаторами .Тебе совершенно наплевать как там у русских с украинскими братьями тебе даже нравится между ними срачь, но корчишь ты из себя моралиста .А озаботиться тебе следовало бы как вы братский семитский народ арабов превратили в своих врагов
Галина Ласнова
По программе Сороса послеиразвала ссср в России все должны были каяться ииуступать, а на Украине в этот время - сочинялись новая история и героизация подонков.
кто?))., и, какая те разница, какой национальности твой враг
Алина Смык
Никогда мы не были братским народом. Хохлы всё делают только себе в выгоду. Им было выгодно играть в дружбу народов, они и старались. У них есть и нормальные люди возможно, как и в любой стране. Но лично я столкнулась с настоящими нацистами и очень корыстными мерзкими людьми в своей жизни.
Heccrbt ;bdeobt nfv сами виноваты
..
...nikola... ...
там устроили просто дурдом!
Жыдодемократы постарались
Редакция Газеты Истоки Плюс Виноваты не демократы, а автократия!
Поздно об этом думать. Врага надо уничтожать.
Они не превратились, они такими были всегда. Почитайте Олеся Бузину, он даёт хороший анализ гнилой сущности хохлов во все века на основе конкретных исторических источников и трудов исторических лиц.
только для рашистов адекваты так не считают
Mushfig Mirzaliyev
Даже родные на свадьбе дерутся, а тут соседи.
Враждебная идеология и продажные люди.
Ainyr Karabekova
это все политика
А твои соседи тоже твои братья