Общество

Ваши варианты выхода из кризиса братского народа Украины?..

Alexej Trushin
Alexej Trushin
83 985
Как бы это сказать:
1. Мне пофиг.
2. Это вопрос не на мою зарплату.
3. Сами разберутся.
Выбирайте
Елена Лещевич
Елена Лещевич
22 921
Лучший ответ
Все очень просто.
Дать украинцам самим решить свою судьбу.
Как они решат, так и будет.
Андрей Иванов
Андрей Иванов
89 155
Отстать России от Украины. Сами разберутся, нужно в своей стране порядок наводить, люди бедные и нищие.
Ахмед Дениз сами не разберуться
Настя Панфилова Россия отстала от украины с 1991 года. И вот результат! Сегодняшнее состояние украины - это результат невмешательства России.
Глубоко не интересна Украина. Совсем чуждая страна.
Мария Гижберг
Мария Гижберг
61 649
Выбрать в президенты Поклонскую.
Tolganay Nurjigit Mahambetov
Tolganay Nurjigit Mahambetov
75 321
Скинуть на Москву ядерную бомбу и вопрос моментально будет решён.
Babamurat Altyyew и потом ядерное облако накроет украину и пол европы и весь мир увидит украинский дебилизм слабоумие и отвагу. и это станет самоубийством дуркаины
Alexej Trushin это по-братски???. (((
Создать ЧК - чрезвычайный комитет и суды тройки.
Ввести в стране военное положение, т. е. все СМИ и административные центры взять под контроль военным и по законам военного времени вершить суд, с любым неподчинением президенту. Так можно скинуть со страны Американскую хватку. В этих условиях, вернуть ДНР и ЛНР в состав Украины на правах автономий.
Настя Панфилова Украину спасет только военная диктатура совместно с созданием ЧК и судами тройками.
Мне нет то этого дела, тем боле емы в более глубокой жопе с путинизмом чем они. Давно пора прекратить сувать свой нос в чужие страны, у нас полно говна у себя, пол страны нищих, злых и не одыкватных личностей, нет рабочих мест, пресприятиоя не работают 60 % населения живёт в лачугах, без дорог и медецины . Разве нам до Украины, где жизнь лучше чем в нашей "ИМПЕРИИ" на которой мы все помешались
В Евросоюз и НАТО Украину никогда не возьмут, тут даже спорить не надо, это просто фантастика. Простым Украинцам надоест скитаться на птичьих правах по разным странам-это приводит к падению медицины и образования в собственной стране (нет налогов) и весьма больно сказывается на населении и семьях. Ну и встанут очень серьезные вопросы что делать? Выходы у них конечно есть, но путь этот будет весьма сложным и не позитивным, это на долгие десятилетия.
оставить их в покое, это их страна и им решать как и что
Левую им, правую нам, а остальное китайцам. © В. С. Высоцкий.
Всё само-собой образумится. Как говорил Отто фон Бисмарк, Россия .как ртуть, сколько её не дели, всё-равно сольётся в целое.
Радж Насыров
Радж Насыров
5 043

Похожие вопросы