Общество

Ваш вариант развития событий между Россией и Украиной?

должен включить задний скорость Путин... конец будет пипиц..
Татьяна Гордиенко
Лучший ответ
Тагир Бикчантаев Путин знает, что делать.
Как показал конфликт с Грузией, Путин по сравнению с Горбачёвым более умён, по сравнению с Ельциным более трезв, однако кишкой тонковат не по своей вине, ведь даже Сталина в войне с Кореей американцы напугали, однако не испугали китайцев-кто реально и воевали, вот поэтому Китай сегодня велик, а Россия, как видим, не очень.
Евгения Покацкая всё просчитано заранее и до мелочей, не надо ля-ля
Жанат Лукпанова Согласен, но в отличие от Горбачева у Путина нет тех ресурсов, что были при СССР.
Нельзя идеализировать мир и преувеличивать роль лидера в истории
Да ничего не будет. Пошумят и разбегутся - жрать-то когда-то захочется
Стас Сидоров
Турчинов еще в четверг выступил по украинскому ТВ, сказал что "ситуация полностью аналогична абхазскому сценарию", в данном случае с ним трудно не согласится. Его выступление есть в инете. Экстраполируя Грузию на Украину, можно представить что будет дальше.
Но как пишут на Мэйл. Новости недавно Янукович попросил Путина использовать армию. Это уже похоже на афганский сценарий. Экстраполируя Афган на Украину можно представить что может быть дальше...
Дима Иванов
Украина единая и неделимая.. . в составе Крымской республики!...))
~ Nazgulya ~
П---ды вломим и успокоятся Майдауны
Asya Shaipova
Русская весна!
Какой Украиной?
Крым получит широкую автономию де-юро, отделиться де-факто. На Восток придут интербригады в виде казаков и байкеров. Там кровь еще прольется. Потом все развалиться на осколки.
Алма Ибрашева
Тагир Бикчантаев Да лан тебе пугать.
Крым в составе России.
Sergey Berdyugin
Хотелось бы что бы была выбрана легетивная адекватная власть на Украине, а дальше надеятся на мирные переговоры о судьбе Украины как целого государства. К сожалению ненависть западных украинцев не даст принять правильные шаги, потому что они не избежно будут пересекаться с Россией.
Крым отделится, восток Украины (значительная часть) отделится. Скорее всего они присоединятся к России, но может станут суверенными республиками или одним государством. . Запад Украины без промышленного востока едва ли протянет, уйдет куда-нибудь в Польшу, на историческую родину
Валера Шатило
Боюсь предположить, но в одном уверен надо Кличко в жопу выебать
Anver Ingildiev