Общество

если предположить, что Китайцы неожиданно нападут на Россию, то какой вариант развития событий Вы представляете?

Ivan Litvinov
Вклинение на нашу территорию на глубину до 40 км. Гибель пограничных застав. Через 2 часа последует ответ обычными средствами поражения. Через 6 часов похоронные команды будут сгребать в кучи жареное мясо и посыпать хлоркой. В случае недостаточности этих мер. Будет применено тактическое ЯО со всеми вытекающими последствиями. Если Китай решится применить ЯО, то сразу будут стерты с лица земли 12 крупнейших городов Китая, включая столицу. "Остроносый МИГ летит качается, срочный груз доставив на Шанхай. И пилот устало улыбается, миллион погибнет и пускай... ")))))
Аманбек Апсатаров
Лучший ответ
К. Г. Вундер а ты погугли новые китайские разработки класса земля-воздух, оптимист ты наш
Придётся открывать новые крематории. Просто хоронить такое колличество земли не хватит.
Taly Nova
Следующее поколение русских станет желтолицым и косоглазым.
Неожиданно - улыбнуло. Этого теперь всегда стоит ожидать
Akerke Aitzhanova
Помрут с голоду в районе Иркутска. :-)....НОАК в оазвёрнутом виде - не могёт прокормиться. :-)
Правнуки будут с косыми глазами.
Maryana^^ ***
у каждого здесь по три четыре ствола дома, отобьемся картечью...
Уже много раз подобные вопросы были) )

Победа будет за Россией, тут и говорить не о чём. Это нам в каком то смысле даже на пользу пойдёт, война "разбудит" Россию и русский народ от спячки и даст новый толчок к развитию
Hooli Gan
В районе Урала рвут КВЖД в нескольких местах, подрывают мосты через реки и ГОЛЫМИ руками берут Сибирь. По побережье Ледовитого океана: -)
....Тогда в Китае будут жить не Мао и Хуны, а Ашоты и Магомеды....
сожрут, все. что шевелится в России... если уж саранча за деликатес у них идет.
Тебе на конец то глаза вылечат .Но уже ожиданно .
А зачем нападать то?.. достаточно прекратить импорт китайских товаров и завтра в россии случится революция.. а там во время смуты бери "голыми руками" дело то :))
Марьяна Орлова
Зачем им нападать? Они просто придут.
В советское время после 4 курса 1977год-был на военных сборах в Туле (ТВАИУ (х)). Так тамошние преподаватели-офицеры нам так и говорили-в случае войны с Китаем в первую ночь китайцы будут скрытно перебегать советско-китайскую границу мелкими группами по 8-10 миллионов человек.
Амаль Умаров
Не нападут, понимают, что кто бы ни победил, ослабленного победителя догрызёт США.
Олег Дроздов
пару тополей им в огород и вопрос закрыт
Ivan Litvinov Привет! туда не тополя нуно а более существенное)
Ирина Нефедьева Неее...парочки мало...сажать тополя надо квадратно-гнездовым методом....
Китай будет дожидаться кода Россия сама начнет распадаться на субьекты, и только после этого вторгнется ( под предлогом разгула преступности и мафиозных группировок в восточных субьектах)
Lyudmila Lepko
В Китае появится новая валюта-рубль.
*** Оленька ***
Николай Сажнев Кто там появлять её будет?
В России будет китайско-маньчжурское иго!
Сергей Гришин
граждане россии поменяют разрез глаз