Общество

Псаки одобрила военный вариант развития событий в Донбассе, утверждая, что Киев имеет на это право. А опоченцы нет?

Псаки беременная, а беременные такие чудаковатые...
Костя Яковлев
Лучший ответ
А что, её кто- то спрашивал?
Анна Тюлюкина
меня удивляет другое, один только Киев их называет сепарами и бандитами-террористами, а на Западе в прессе и весь мир их называют rebel - повстанцы.
Мустафа Джемилев появился на заседании Совета безопасности ООН и поведал всему миру о том, что Украина де-факто становится ядерным государством.
А знаете каким таким волшебным образом это произойдёт?
Причина тому Россия, которая "перебрасывает в Крым ракеты "Искандер" и другое вооружение с ядерным потенциалом".
То есть, если продолжить логическую цепочку Джемилева, то Крым, по его мнению, является оккупированной Россией территорией и когда Украина с помощью своих западных друзей вернёт его обратно, то и ядерное оружие размещённое РФ на территории Крыма останется под украинским контролем.
Вот такие перспективы в головах у Украины и КО: Россия размещает в Крыму ядерное оружие - мировая общественность обязывает Россию провести в Крыму повторный референдум - крымчане бегут обратно в Украину вместе с ядерным оружием - Украина ядерная держава!

Гениально!
Лилия Бутнару А есть ссылка на видео? Если правда я бы посмотрел на этот бред.
Анна Тюлюкина Джемилев- старый злобный маразматик, который не пользуется доверием у крымских татар. Его мнение ровно ничего не стоит, живёт за счет подачек США.
Оспидя, когда уже она родит!)))
и родит Псаки НЕГРА.
Кто таки опущенцы?
S. J.livingstone
Елена Забегаева меня удивляет другое, один только Киев их называет сепарами и бандитами-террористами, а на Западе в прессе и весь мир их называют rebel - повстанцы.
псаки все может
Джасур Зокиров
бедная девушка, ей пора рожать, а её таскают
Ольга Лапицкая
За такие слова я желаю ей полномасштабной войны в городе, где она живет.
Всё имеет свой предел, и высказывания псаки тоже.
ПСАКИ - ДУРА !!!ВСЯКУ ЕРЕСЬ НЕСЁТ - НЕ НАДО УСЁ ПРИНИМАТЬ НА ВЕРУ... ПУЩАЙ ШО УХОДНО БОЛТАЕТ
шо такое псаки
У неё борзометр зашкаливает. Я её понимаю