Общество
Когда танки Донбасса войдут в Киев, Запад вмешается или побоится?
Я уже на это ответил. Все нас уважать будут и бояться, а это связанные между собой вещи. Жить от этого будем только лучше. Но жить будем мы, а не олигархи. Поэтому и сдерживание, поэтому и нет там наших танков.
Армянское радио отвечает:
Никогда и ни за что не вмешается.
Даже пальцем не погрозит.
Никогда и ни за что не вмешается.
Даже пальцем не погрозит.
Когда танки ЛДНР пройдут первые 100 км, нацики сами сдриснут с Украины, и помогать будет уже некому.
нет запад не вмешается вмешается путин ему это совсем не надо ведь его будут во всём обвинять а он от донбасса то не знает как отделаться так и хочет их в лапы нацистов затолкать а тут ещё за всю украину ответственность нести а вдруг правда счета арестуют что потом делать
В лоб нет.
Откуда же у них танки они же шахтёры?
Арсен ...
фашисты бандеровцы продавли за флакон боярки.
Жаль, что кто-то зассал повторить грузинский вариант! Предав интересы народа в угоды золотому тельцу... кто виноват в таком количестве смертей на Донбассе и страданиях нечеловеческих... кто предатель?
Оба танка войдут?
1. Не войдут.
2. Почему те, кто не СТАНЕТ воевать больше всего войны жаждут?
3. Если (в какой-то из вселенных) войдут, то начнётся война. И вопрошавший не будет просиживать стул за компом.
будет визг
Русские танки оккупированного Донбасса не смогут даже перейти линию разграничения, у Javelin'ов нет страха))
Фаннур Хайдаров
Кто такие Джамбулаевы?
Татьяна Яскина
Они сами себя что ли оккупировали? )))
Владимир Колбанов
Именно не смогут, ибо их там нет :)
Татьяна Бобко
Ваши джавелины- отсталая разработка начала 90, применимая толькотв хорошую погоду. Кстат активго применялась американцами при военном конфликте в Ираке против... американских танков Абрамс.
Да- да! Самые большие потери американцы понесли не от иракских Т 72, а от своих же джавелинов...
Если такой опыт перенять в украинскую армию, то танков в ней останется не больше, чем самолетов...
Вика Аксёнова
Это те бракованные, которые складированы под Луцком и ни при каких условиях в войска не будут выданы?
И потом - русские танки выдерживают прямое попадание этого устаревшей вундервафли.
Только вот активная защита не подпускает
Да и кто стрелять будет? Это быдло разбежится раньше.
А сами вафли не летают
Их тормознут на стадии заправки, звонком из Москвы...
Кто-то всё ещё верит в сказки о трехлетней победоносной войне на трофеях
Лол, мб у них еще есть атомные бомбы, чтоб точно боялись