Общество
Вчера Киберберкут вошёл во все баннеры Киева и показывал кровавые фото Донбасса. Как долго это было? Реакция людей была?
молодцы ребята из Киберберкута. Уважаю!
Показывали не долго (несколько минут) . Реакция (по кадрам телевидения) была... стояли в ступоре.
Нина Андреева
спасибо за ответ...
люди переиначили это по своему.. . типа- это были фото с чеченской войны ( я это прочитала на укр. сайте)
Нина Андреева
спасибо за ответ...
я думаю стандартная. страх. а что еще ?
Поэтому на выборы пришло только 40% граждан Украины.
достаточно долго, чтобы это зрелище наблюдали и даже снимали на видео тысячи человек
в самом деле = сначала поступил сигнал, потом осознание невозможности выключить централизованно, потом поиск списка адресов, потом приказ послать людей тупо отрезать провода от экранов
в одном месте это могло быть 5-10 минут, в другом больше
реакция была - инет заполнен роликами этого момента
там за реакцию онижедети и в голову дать могут...
Зомбарям всё равно. Только страх перед собственной смертью или смертью их близких заставит их задуматься. Ждём Зиму.
да им все по ъхер
кого там выбрали от Киева в верховный совет? вот и реакция
Вчера в бандостане "днр" объявлялась акция "Я сделал свой выбор" Поддерживающим "днр" предлагалось в 19 ч поставить на подоконник зажженную свечу. Я прошел по микрорайону. нашел ОДНУ свечу.
Рагиф Джафаров
А я насчитала тысячи свечей.
Дарья Потёмкина
а они знали, что ты там под окнами с калашом ходишь?))
Мне кажется что украинцы зомбируют сами себя, причём охотно.
Это врожденный инстинкт "моя хата с краю". Видят кровавые фото даже своих солдат - и стараются не думать. Интеллект на уровне так 60-75% по шкале АйКью...