Общество

Вчера Киберберкут вошёл во все баннеры Киева и показывал кровавые фото Донбасса. Как долго это было? Реакция людей была?

Нина Андреева
молодцы ребята из Киберберкута. Уважаю!
***@idys9*** Xd
Лучший ответ
Показывали не долго (несколько минут) . Реакция (по кадрам телевидения) была... стояли в ступоре.
Нина Андреева спасибо за ответ...
люди переиначили это по своему.. . типа- это были фото с чеченской войны ( я это прочитала на укр. сайте)
Дарья Карасёва
Нина Андреева спасибо за ответ...
я думаю стандартная. страх. а что еще ?
Ludmila Litra
Поэтому на выборы пришло только 40% граждан Украины.
Рагиф Джафаров
достаточно долго, чтобы это зрелище наблюдали и даже снимали на видео тысячи человек
в самом деле = сначала поступил сигнал, потом осознание невозможности выключить централизованно, потом поиск списка адресов, потом приказ послать людей тупо отрезать провода от экранов
в одном месте это могло быть 5-10 минут, в другом больше
реакция была - инет заполнен роликами этого момента
там за реакцию онижедети и в голову дать могут...
Ильфат Якупов
Зомбарям всё равно. Только страх перед собственной смертью или смертью их близких заставит их задуматься. Ждём Зиму.
Елена Бровир
да им все по ъхер
кого там выбрали от Киева в верховный совет? вот и реакция
Yola Pox
Вчера в бандостане "днр" объявлялась акция "Я сделал свой выбор" Поддерживающим "днр" предлагалось в 19 ч поставить на подоконник зажженную свечу. Я прошел по микрорайону. нашел ОДНУ свечу.
Ramis Kydyraliev
Рагиф Джафаров А я насчитала тысячи свечей.
Дарья Потёмкина а они знали, что ты там под окнами с калашом ходишь?))
Мне кажется что украинцы зомбируют сами себя, причём охотно.
Это врожденный инстинкт "моя хата с краю". Видят кровавые фото даже своих солдат - и стараются не думать. Интеллект на уровне так 60-75% по шкале АйКью...