Общество
если Российская Федерация простит Украине ВЕСЬ долг, то Киев оставит в покое многострадальный Донбасс?
Не оставит ни при каких обстоятельствах. Только если из Вашингтона придёт приказ.
Если РФ перестанет поддерживать сепаратистов, то Киев оставит в покое многострадальный Донбасс и восстановит территориальную целостность Украины.
Наталья Проскурякова
При чём здесь Украина? Кто её спрашивает? Решаются интересы России и США.
Сергей Смирнов
Ага.. и каломойским с Ренаткой помирятся и перестанут друг друга бомбить? Или это у Путина бизнесинтересы по Донбассу расходятся с Обамой? :))))
Нет. Там собственность, принадлежащая украинским олигархам. Не смирятся!
Нет. Еще чего-нибудь выпрашивать будут. Придумают новый долг. Или нарисую его.
ВСЕ ОТДАДИМ... НО ДОЛЖНЫ ОСТАНЕМСЯ..
Они утверждают что Россия им должна.
Вы то в покое Украину не оставите.
вдруг мы заживем лучше, как тогда вам объяснить, почему.
Мария Григичева
В том то и дело- вдруг
Ольга Субботина
Правильно, ключевое слово "вдруг"... Ну да, прилетят инопланетники и дадут всем уркаинцам Велику Халяву... Или вдруг все уркаинцы клад какой откопают... А-а-а, точно, в лотерею выиграют...
Задайте себе вопрос, отчего же это такой Донбасс многострадальный, и почему именно Донбасс... чем хуже Харьков или Одесса?
Почитайте великоукров - там не воюют громодяне, там воюют исключительно российские наймиты.... так какая же разница, где им воевать... ну воевали бы в Одессе, был бы хоть смысл - Крым поддерживать через континент...
Или отряды такого суперпатриотичного супер хохла каломойского (интересно, у него вообще хохлопаспорт есть? :) случайно по неопытности не могут отличить блиндаж от электростанции??? :)) или все-таки они с Ахметовым давные кровные друзья и лучше способа его разорвать и унизить в истории еще не было и вряд ли будет? :)
Уркаинцы, как и Уркаина НИЧЕГО НИКОМУ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНА! Вот эту заповедь уркаинцы впитывают с молоком матери и с горилкой отца... И это как раз ВСЕ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ВСЁ УРКАИНЦАМ И УРКАИНЕ!...
Ну да, а кто же кормить будет марши бандеровцев.