Общество
Может Ли Ополчения Донбасса и Луганска захватить Национальные Банки Украины все и в Киеве ???
На кой им Киев, шоб дармоедов и правосеков кормить?
Такой цели они перед собой не ставят!
Для начала надо освободить Донецский аэропорт, который уже 8 месяцев не могут освободить
При условии всесторонней поддержки.

а в расии ?
Ополчение донбаса, устраивает конкретные междусобойчики, за власть в регионе, им некогда распыляться по мелочам.
если россия поможет то сможет. но пока россия мало помогает. тряпки у руля.
Камиль Ибрагимов
Вам нужна всеобщая заварушка судя по всему и масса похоронок по всюду.
Sveta Manuilidi
Россия там по самые яйца, но ничего сделать не может !!!Дебил !!!
Врят ли! Им бы свою область освободить.!!
обломится захватывать.
идите вы накуй с вашей украиной
по банкам специалистом был тока Коба
какое отношение к народу Луганской области имеет нынешняя власть ЛНР? Вот откровенный ролик https://www.youtube.com/watch?v=Gpif0Hqucvc из которого становится понятно, во-первых, что главный фюрер Новороссии сидит в Кремле – ему и жалуются, а не в парламент ЛНР или суд ЛНР. Во-вторых, становится ясно, почему никогда не публиковались официальные результаты «выборов» и «референдума» в ЛНР и ДНР, и почему всех фюреров Донбасса это устраивало. В-третьих, драка между фюрерами Донбасса идет не за интересы народа, а за их личные доходы – за деньги от торговли товарами, производимыми в ЛНР и ДНР. В-четвертых, надежду договориться с главным луганским фюрером казаки не теряют, поскольку у Дрёмова в кармане есть флэшка, а на флэшке доказательства, что Плотницкий на самом деле еще больший мерзавец, чем все думают, и Дрёмов эту флэшку запустит в интернет, если Плотницкий не выполнит условий этого казачества. И т. д.. Все это хорошо, но при чем тут народ Донбасса? Ведь это же зеркальное отражение киевской хунты.
Гы-гы это похоже уже на революцию и захват власти. Это ни кому не нужно. В том числе и ополченцам.