Общество

Может Ли Ополчения Донбасса и Луганска захватить Национальные Банки Украины все и в Киеве ???

На кой им Киев, шоб дармоедов и правосеков кормить?
Дима Евгенцев
Лучший ответ
Такой цели они перед собой не ставят!
Дина Досанова
Для начала надо освободить Донецский аэропорт, который уже 8 месяцев не могут освободить
При условии всесторонней поддержки.
а в расии ?
Ополчение донбаса, устраивает конкретные междусобойчики, за власть в регионе, им некогда распыляться по мелочам.
Алиса Никитина
если россия поможет то сможет. но пока россия мало помогает. тряпки у руля.
Камиль Ибрагимов Вам нужна всеобщая заварушка судя по всему и масса похоронок по всюду.
Sveta Manuilidi Россия там по самые яйца, но ничего сделать не может !!!Дебил !!!
Врят ли! Им бы свою область освободить.!!
Серега Шепилин
обломится захватывать.
идите вы накуй с вашей украиной
по банкам специалистом был тока Коба
какое отношение к народу Луганской области имеет нынешняя власть ЛНР? Вот откровенный ролик https://www.youtube.com/watch?v=Gpif0Hqucvc из которого становится понятно, во-первых, что главный фюрер Новороссии сидит в Кремле – ему и жалуются, а не в парламент ЛНР или суд ЛНР. Во-вторых, становится ясно, почему никогда не публиковались официальные результаты «выборов» и «референдума» в ЛНР и ДНР, и почему всех фюреров Донбасса это устраивало. В-третьих, драка между фюрерами Донбасса идет не за интересы народа, а за их личные доходы – за деньги от торговли товарами, производимыми в ЛНР и ДНР. В-четвертых, надежду договориться с главным луганским фюрером казаки не теряют, поскольку у Дрёмова в кармане есть флэшка, а на флэшке доказательства, что Плотницкий на самом деле еще больший мерзавец, чем все думают, и Дрёмов эту флэшку запустит в интернет, если Плотницкий не выполнит условий этого казачества. И т. д.. Все это хорошо, но при чем тут народ Донбасса? Ведь это же зеркальное отражение киевской хунты.
Гы-гы это похоже уже на революцию и захват власти. Это ни кому не нужно. В том числе и ополченцам.