Общество

В Украины откусили Крым, на очереди Донбасс и Луганск. Как защититься этой маленькой стране?

1. Крым не от Украины откусили, а вернули назад, в Россию. 2. Донбасс с Луганском сами решают, с кем идти дальше. 3. Этой маленькой стране надо не защищаться (от кого? Разве что от америкосов) , а попытаться начать жить нормально, цивилизованно.. . Удачи!
Клименков Вячеслав
Лучший ответ
начинать заготавливать дрова и сушить кизяки, без оного вы замерзнете зимой накуй и вам уже будет не до войн и политики.
Прежде всего нужно устранить первопричину - свергнуть киевский режим (американских марионеток, олигархов и неонацистов)
Государство украина уже
НЕ существует. . .осталось территориальное формирование со смешанным населением.
сами разберутся
Дмитрий Вайсин
Крым продали, Донецк курочат по причине того, что хватит Ахметову богатеть, пора делиться
Украина должна быть с Россией. Они связаны так тесно и неразрывно, что любое отсоединение грозит кровавыми событиями. Это и проиходит сейчас.
Елена Формина
От чего защититься? От глупости и фашизма?
Nodira Nigay
печенюшками
щас заработают Смерчи. Когда пыль осядет, все устаканится. А Путин, спровоцировавший бойню, будет на ЧМ смотреть финал и пить пиво.
Паша Фещенко
продолжать откусыватся от Потрощенкоф и воссоединятся со своей Родиной Русью
сасать у европы и америки ..только отсосав, она когда нибудь всё же поймёт что ею просто попользовались, ведь жениться никто не обещал.
Эти куски сами в рот просятся))) ) так что Украина пусть живёт с украинцами, а не с чужими кусками
Соседи должны жить в согласии. В нашем случае попался злой, жадный, скупой сосед. Защититься от такого соседа можно только своей верой и убеждённостью в правое дело.
Aleksandr Shtivol