Общество
НЕУЖЕЛИ НА УКРАИНЕ ТАК ХОРОШО, что в Крыму-97%,в Донецке-89%,Луганске-96%проголосовало, чтобы покинуть благодатную страну?
Было бы хорошо, к нам бы не ехали на заработки и не бунтовали.
это процент взят из общего количества бомжей а не всего населения
Танюша Танюша
Вы привыкли не отвечать за сои слова или просто пользуетесь анонимностью интернета?
Виолетта Райспер
По вашему получается, что бомжи - единственная здравомыслящая прослойка населения Украины?
Вовочка Тутов-Тамов
Сами то верите этому? У меня четверо знакомых в этом проекте из Крыма. С разных городов. Они все были за присоединение. И они не бомжи.
Довели народ безответственные власти
Так и майдан то почему разгорелся костром из вялотекущего сопротивления?
Не дали сбежать в Европу, из Украины)
Ожидалось-то, что возьмут в Россию, где вообще рай земной.
Это смотря кто проводит опрос или референдум, таковы будут и результаты, потому референдум должны признать в ООН хотябы половина стран +1 иначе это фикция и профанация
Только дебил может верить данным опроса - который объявляет кучка заинтересованных людей! Эти данные они взяли из своей больной головы !
Неужели это непонятно ?
Ведь эти данные - никто не может подтвердить из наблюдателей! Потому что их просто там не было !
Люди назвали выгодные им цифры опроса! Всё !
Неужели это непонятно ?
Li Sen
посмотрите СКОЛЬКО пришло на участки в евроНЪЮС, в японаТВ, СNN!!!!
Танюша Танюша
А на самом деле все против, а ты в этом уверен, поскольку вообще ни каких опросов не проводил. Если так почему Киев не провел сам такой референдум, если есть уверенность в настроениях людей этих регионов?
В Украине, как и везде, кому-то хорошо, а кому-то плохо. И всю бузу там не народ начал, а воры и бандиты (начальники и бизнесмены) . И голосовали много не потому что Россия хорошая, а потому что в России пенсии и зарплаты больше. А Запад, по случаю, вину на Россию перекладывает, т. к. российские начальники и бизнесмены тупее западных (палочки воздушные в небо запускают) . Короче, - паны дерутся, а у холопов чубы трещат.
Галичанский срач достал уже всех. Пора их выделять в отдельную резервацию в западлянии.