Общество

если укры победят донецк и луганск, то гум помощь посылать не надо будет, а так же восстонавливать завоевонную укропию +

в случае победы донецка и луганска??
П С просто очень интересен этот момент, а то все дорожает, наверное для помощи этим облостям, а я же не ишак работать на трех работах
Юлия Белицкая
в любом случаи НАС НАЕБАЛИ
Яна Кокорева
Лучший ответ
Ну насчёт восстановления - это ты погорячился. Эта страна умудрилась за 23 года своего существования то ничего нового не построила и даже не отремонтировала того, что мы им понастроили (во времена союза )
$(
$$*мишаня*$$ ((()))
украм Донбасс не по зубам!!!! И никакой СЛУЧАЙ им в этом не поможет!!!!
Евгений Щипцов Помогай вам Бог выстоять! И пошли на фиг такие "исчадия добра"! Россия всегда поможет.
ты именно - ишак!
потому что мозгов и совести нет!
Там убивают русских!!! ЁЁЁ
Галина Галина
Юлия Белицкая так окажи материальную помощь, а лучше поезжай туда и подставь свое братское плечо, в войне за свободу "твоих русских"
У Папащенка и Ициника всегда виновата РФ, пока россияне содержат украину, не надо за газ платить и долги возвращать. А вот когда Евросоюз перестанет только обещать дармоедам деньги и начнет реально их содержать, тогда будут виноваты и РФ и европейцы.
Vasia Pogorilovskii
ВРЕМЯ ВСЕ ПОКАЖЕТ!!!!
Фрезия Журсун
народ рашки наеб--т.... куда их бабки идут.... а это все с кармана простого народа....
Ирек Исрафилов Не говори Х у*ни ДЕБИЛушка!
а вы гум. помощь и не посылаете.. вы посылаете гум. конвой.. а это оружие танки и водка... вы завезли самоввозом на территорию Донецка и Луганска маргиналов с гранатами. Они оттуда сами выйдут? Ответ: нет. Потому что, если ты гоблин, ну где же ты еще можешь пострелять по автозаправке и получить от этого радостное сексуальное удовольствие.
Кремль предоставил этим люмпенам, и местным и привозным, такую бездну психологического комфорта, который, надо сказать, им не обеспечит никакой героин. Он бесплатный самовоспроизводящийся бесплатный героин предоставил. Вы представляете, например, простой вопрос. Вот ты ходил прыщавый, до этого сидел в тюрьме за какие-то наркотики, девушки тебя не любили. А ты теперь герой, ты теперь с автоматом, так у тебя мужское достоинство размером с этот автомат, и девушки тебя любят. Эти ребята слезут? Никогда. Кто с героина слезает? И вдобавок этот человек раньше был люмпен, а теперь он - спаситель от фашистов. Он же не грабит, он только фашистов грабит. Он, почему стреляет по заправке из гранатомета и показывает это на видео? Потому что он крут, потому что ему теперь девочки дают, а ту, которая не дает – та «фашистка украинская» – «мы ей сейчас, суке покажем!» И меня спрашивают, идут вопросы: «Этим людям дают деньги или нет?» Ребята, какие деньги? Если квартиры отжимают – это больше любой зарплаты.

а эти победные реляции об аэропорте, который взят уже 15 раз, и история со взорванным автобусом под Волновахой, она демонстрирует главную дилемму Кремля. Потому что, если там останутся эти ополченцы, то каждый раз, когда подвигать их на серьезные действия с тем, чтобы усиливать переговорную позицию Россию, они периодически будут попадать то а автобус, то по Боингу. Это такой закон: если дать обезьяне «Град» - она попадет в автобус. Если дать обезьяне «Бук» - она попадет в Боинг. Это закон попадания обезьяны в Боинг.
Timurlan Abykeev
Юлия Белицкая гум помощи тоже куеву тучу тон отправили, а ведь эти товары взяты у торгашей которые потом нам простым сибирякам цены и задерут
Анжелика Ветренникова Эхо Москвы. Латынина. 17.01.15
Ирек Исрафилов Ты идиот! слепой и глухой! скоро прозреешь как и все! Хотя может и нет!
Фрезия Журсун МЕСТНЫЕ ЖИТЕЛИ С ТОБОЙ, УРОД ТРЯПОЧНЫЙ- НЕ СОГЛАСНЫ !!!
Прочитал интересную статью. Англичане после вывода войск из Индии помогли создать государство Пакистан. После гражданской войны в Китае появился Тайвань. Может быть в будущем будет создано "буферное" государство?!
Gulsezim Kambabaeva
В Славянске наверно всё спокойно .
Юлия Белицкая хз я с сибири
Фрезия Журсун ВОТ ЭТО ЕЩЕ БАБКА НА ДВОЕ СКАЗАЛА, СКОРЕЕ, КАК ПРИ СТАЛИНЕ, ТОЛЬКО ХУЖЕ!
Ты из за этой гум-ки не сильно то худеешь! И в кармане не прибавится у тебя! а помогать нужно все равно! У них надежда только на Россию.
Евгений Barkas
Юлия Белицкая ну уж нет, сами пускай выкручиваются, почему за мои эндээс и прочии выплаты будут поднимать хохлов?