Общество
Укры, ну зачем вам нужен Донецк и Луганск?
Если жители этих регионов в независимости от национальности ненавидят вас и ваш язык.
Там уголь халявный, да и Пиндосия будет платить багсы за свои военные базы которые там разместят.
И то правда.. Они ведь на вас не идут..
Бедные ЛЮДИ, они никому не нужны, олигархи бьются за территории и деньги (((
Вопрос я бы задал скорей сего не зачем нужен так как понятно в целом это всен равно сказать зачем росии нужен тот или иной регион и тд, а правельнее сказать было зачем такими методами. Гривна падаает или падала гос долг растет, деньги в козне по словам Парашенко с каждым днем на 6 милиоов долоров меньше и тд. Разве не проще было бы сразу сесть за стол переговоров и пойти в чемто на компромисы да пусть не сразу, а через пол года через год бы достиглибы его но зато без жертв и не так разаренее.
Учи географию провокатор
Это Украина Донецк и Луганск и там хотят жить в Украине, чеченцы то же хотели не быть русскими и зачем Грозный в руины привратили?
Николай Бушуев
далбаеб, на референдумах народ сделал свой выбор.. где хотят жить
Эти жители больше ненавидят нас, русских, но все равно сюда прут, потому что деваться больше некуда!!!!
а зачем россии донецк и луганск ?
А честно, Украине не нужен ни Крым, ни Донецк, ни Луганск, как и добрая половина населения (13 миллионов пенсионеров и 7 миллионов рашистов). Без этого всего лучше будет !
Но больше половины украинцев думают всем но не головой.