Общество

В новой армии Донецка и Луганска есть профессионалы? очень уж чисто провели акцию с колонной БТРов

Тактика как в Афганистане или Чечне, нет? кто разбирается?
На Востоке Украины живет несколько тысяч воинов-афганцев. Такие вставляли пистон даже наемникам-пендосам в Афганистане. И они командуют спецназом милиции, перешедшим на сторону народа. Сброд из правосеков и голодных провинциальных олухов для них - как грузинский мужской хор в Южной Осетии. Пусть их даже трижды Америка вооружит.
Gultec Muhammetberdyyewa
Лучший ответ
В армии юго-востока Украины много офицеров, воевавших в Афганистане.
Роман Ушаков
РФ помогает, как специалистами, так и оружием.
простой шахтер, каской вертушку не собьет
Аваков набрал в нацгвардию амнистированных зэков и армян из Карабаха и из Москвы беглых из Сумгаита, вооружил и экипировал их на деньги Коломойского . Вот они и возят мины к миномётам навалом "профессионально", хер кого укладывать боеприпасы для транспортировки заставишь по человечески. Ну и всё, себя-то никто не станет пьяным дураком называть, проще сказать, что "профессионалы" враги сожгли, прикрываясь заложниками.
Ну поди ж кто- то из шахтеров служил в Афгане и вспомнил навыки молодости....
Я думаю, что Путин В. В. негласно оказывает им помощь профессионалами и оружием, а с принятием независимости от украины, помощь будет оказывать уже открыто, поэтому недолго осталось там быть бандеровцам.
В армии у них, по всему видно, есть настоящие спецы.

Не мешало бы настоящих профессионалов им и во вновь созданное правительство, чтобы всякие тёртые-ушлые олигархи, " владельцы -заводов-домов-пароходов" не подложили им свинью.
Этой тактике лет 70 уже как. Её ещё партизаны Ковпака применяли.
Да неочень чисто. Один бтр ушел, а ополченцы потеряли одного своего и одного раненым.
Не понимаю, так трудно ведро аммонала намешать чтоли? Работа для одного человека.