Общество
Зачем Киеву нужны Донецк и Луганск? Если жители этих территорий явно не хотят иметь ничего общего с киевской хунтой?
Затем же зачем Москве нужен Ростов или Воронеж)
Валюша Вантеева
))))))))))) спросите в Ростове и Воронеже))))) вам популярно объяснят))))))
А зачем они нужны москве?
Евгений М
Чтоб построить СССР, лучше всего СССР с территориями империи.
Эти регионы всю Украину кормили.
С чего вы взяли что нужны?
Укроина отказалась от этих территорий, сознательно. Они ей не нужны. ЛДНР были укроиснкими до 24 декабря, и вопроса о выходе из укроины не было! Укры их насильно выперли.
Слава!
упс... хотел Кису упрекнуть, но опоздал - её уже впору выручать и защищать.
Валюша Вантеева
Киса сама не промах)))))))
Так жителей можно выгнать. Простогнида же об этом публично заявлял, чтобы, мол, валили нах на Россию...
Потому что это их земли. Или скажете можно питер отделить от россии если большинство проголосует за?
•f А
строго говоря, в логике сегодняшей геополитики "возвращения своего",проводимой Путиным, Питер - город на шведской территории, как и вся Лен область
Типо их территории,
Валюша Вантеева
на территориях живут люди, это их территории.
Так хунте не нужны жители .. им нужны только территории И он давно об этом говорят
там куча полезных ископаемых под Донбассом
Павел Благинин
Американских ископаемых
Валюша Вантеева
ну вот это ближе к истине, как и то, что эти ископаемые уже видимо продали штатам...
Принцип нерушимости государственных границ является краеугольным камнем международной безопасности.
Александр Рукавишников
Югославию раскусили и глазом не моргнули. Гроша ломаного не стоят международные законы.
Валюша Вантеева
Да? А я думала, что цель существования государства - более-менее приемлемая жизнь граждан... Впрочем о чём я.... сейчас и в Европе на жителей всем глубоко плевать, как выразилась Аналена Бербок))))))
Лёля )))))
Найди на карте Югославию или ГДР
Одесса тоже не нужна
Дело в экономике. Дело в том, что на самом деле Донбасс никакой не дотационный. Дотации Донбассу — это просто способ распила государственного бюджета в промышленных масштабах. Именно из этих дотаций и возникли состояния Ахметова, Коломойского и многих других украинских капиталистов.
Фаниль Байгузин
А кто говорил о дотациях?
Жителям Донбасса годами вливали в уши, что "Донбасс кормит всю страну". Особенно "бездельников" из Западной Украины.
На эту морковку ослика и направили в "правильную" сторону.
Киеву нужны деньги, а Донбасс нужен Джозефу Байдену, его сынку и нефтегазовой компании Бурисма.
Из принципа, типа им иуда ЕБН отдал владеть и издеваться над донбасцами
Про жителей это боюсь не их мнение
Ирина Алятина
когда Вас заставят говорить на неродном языке - поймете , что мнение жителей - они русские и русскоязычные
Если От населения избавиться , ресурсы можно продавать ещё долго и жить беспечно ничего не делая. Национальная мечта yкpoиньскога народа!
Не знаю,как другие,но я б,в аренду сдал,всё-таки бизнес, мать его е ти.
Валюша Вантеева
так видимо уже сдали))))) Зря что ли Байден жопу сынульки прикрывает?
А при чем жители?
Эти области были частично опустошены в период Голодомора.
В хаты умерших от голода украинцев заселяли крестьян из нищих окраин России.
А потом во время строительства предприятий на Донбассе, туда завезли десятки тысяч зеков. Именно эти категории подселённых на Донбасс, сильно разбавили коренное украинское население, и во многом определили новую культуру региона.
Валюша Вантеева
Это из какого учебника?)))))
Нормального опроса жителей Донбасса не было. А если Якутия проголосует за выход из РФ, ты тоже не будешь возражать? Сомневаюсь, что Путин согласиться. Он туда росгвардию пошлёт.
Так они ж мнят себя Русью, а Россию финноуграми
Может потому что это их территории?
Валюша Вантеева
это территории людей, которые там живут!
вся Россия не хочет иметь дел с путинской хунтой,ну кроме таких ты,подпевал любой власти
и чтож теперь,отделяться что ли
Валюша Вантеева
Это ваши фантазии. Я не говорю, что все довольны, но большинство за то, что делает Путин.