Общество

Киев не Донецк и не Луганск, зачем он России нужен?

Иван Васин
Как памятник))
L0Ve St0Ry Altywka
Лучший ответ
Ха... Сначала Киев за день возьмём, теперь новый план...

Луганск — план «С»
Сегодня прошла новость что Луганск спешно хочет присоединиться к РФ.

С точки зрения конспирологии планы по нисходящей были:
А. Взять Киев за 2 дня и воссоздать Союз.
B. Взять Харьков, Херсон, Николаев, Одессу и сделать ХарьНР, ХерНР и тд.
C. Присоединить хотя бы Луганск?

Что дальше?
России и её жителям, не нужен ни Киев, ни Луганск, ни Донецк.
Все вопросы к Путину и его "подельникам".
Киев-мать городов русских, это то, что не могут понять в Московии, подзабыв историю либо прогуляли в школе. Киев- европейский вариант Руси!
России он нужен только как столица нейтрального государства. Не несущего угрозу для РФ.
Jarkin Tokkuliev
Киев старинный русский город.
Lobar Turaeva
нужна дружественная Украина.. больше ничего!!!
Наталья Кистанкина Так уж и ничего ? )). А получим врага, причём на долгие годы.
Считается логовом врага, хотя истинным логовом я считаю Львов .
Киевский бронетанковый завод, завод КБ Антонов,
Liliya Esterle
Tazagul ***** откель в самбатасе танковый завод? он был в русском городе "Харьков"... а в сабатасе было к/б Антонова...
Угроза исходит России именно из Киева а не из Донецка. Поэтому власть там должна быть сменена на лояльную России. Очевидно же что украинцам ненавидеть братский русский народ и прочие народы России это дико и преступно.
Так называемая украина - временно оккупированная территория России
А где у Кащея сердце?
Юлия Голубева
Не нужен. Но денацификацию и демилитаризацию надо закончить.
И Донецк не нужен, пусть живут как хотят, но денацификация не зскончена
Suleyman _
Киев мать городов русских
Пусть за рубли работают
ебанусти не предела. Украина получила противовоздушку стар какойто. Китай показак ракету. хоен знает.
N#
Nargiza #####
ваще то Киев был у подножия Эльбруса, а новодел "самбатас" к оному не имеет отношения...
Так легче Донецк спасти, когда Киев блокирован.
Виталий
там голова рыбы
@-Najulya-@ .......@
Киев мать городов русских. Он должен быть свободным
Сравнять с землей хочешь?
Ну здесь статус столицы, но сам город, абсолютно чужд западно-украинской националистической идеологии, слишком древнерусский город, не вписывается, а вот Львов, то что надо, вот РФ он точно не нужен, пока.
На данный момент, стоит задача в блокировке Киева, как и других крупных центров... чтобы от них не поступала помощь окружённым на Донбассе нацистам и ВСУ, которых сейчас успешно добивают наши с ополченцами ЛДНР.