Общество

"Киев предложил отдать Украине замороженные в ЕС инвестиции России".Умно губёнку раскатали ?

Замороженные вследствие применения санкций по отношению к России финансы должны быть переадресованы Украине, заявил представитель Украины в Европейском союзе Константин Елисеев.
Дадут, догонят и ещё раз дадут поджопник нацистской власти в Киеве!))
Аимгуль Бускумбаева
Лучший ответ
Дурдом. Не иначе.
Ох и жадные хохлы. ох и загребущие. Наглость она второе счастье. Не зря когда то в армии большинство прапорщиков хохлами были. Что ни прапорщик. то с фамилией на "ко" . типа "Сапоженко" , не обязательно конечно такая фамилия означает украинское происхождение. но все одно ведь за хохла принимали. У меня друг детства с такой фамилией. не хохол ни в каком месте, говорил было у деда окончание "ков". но вот в каком то документе " в" потряли и стал " ко" . В общем он всю жизнь до тех пор как прапорщиков упразднили в армии прапором прослужил.

По рукам их надо во время бить. иначе наглеют и если одно стырить не удастся. другое тащат. А наши им долго поблажки делали. вот и избаловали.
Полина Велиган
Роман Корнеев вот это точно ты сказал, по рукам... уху ели
Ща уссуся ))))))))))))))) И эти люди думают, что хохляндию примут в ЕС как полноправного и адекватного члена. Ну, положим статус, именно ЧЛЕНА, они уже получили. Но, что-то мне подсказывает, что на этом все остановится. В ЕС тоже есть грибы-отсосиновики. Это единственное, чем Европа может накормить Украину бесплатно и вдоволь.
Это от неграмотности и незнания законов европы. . так говорит. Так что.. чем бы не тешились.. лишь бы не скулили
Л.
Лейтан .
мне нравится эта мысль о кредитах ес для укры!! потом майдан-скачки-геть воров-и потерянные все инвестиции в укру.. приятно будет глянуть на рожи колонизаторов и как их пошлют по университетской..
побирушки
Raikhan Ospanovna
думаю их пошлют =)
создавать прецедент, который пошатнет доверие инвесторов со всего мира к ЕС, малость глупо.
даже реально интересно, хохлы дурачки по жизни или прикидываются
Алик Калашян
А кто сказал, что это инвестиции ,,народные,,? Вы никогда не узнаете сумму вложений и имена тех, кому принадлежат эти самые ,,инвестиции,, так же, как и за сколько и куда девается НАРОДНОЕ богатство, нефть и газ, золото и все природные ресурсы.. Вам то что? Там уже давно все рассчитано и поделено.. так что, пусть морозят-отмораживают, мне на... ть, что и Вам желаю..
Юлия Чернявская Дело в том, что это позволит Киеву продолжить войну на юго-востоке Украины, они сейчас в эту войну вбухали все свои запасы, и взятые в долг деньги.. . Теперь уже в долг никто не дает, а деньги кончились, вот и сидят, из пальца высасывают откуда взять финансирование...
А смысл? Украина тупо прожрет разворует эти финансы и все. Давать Украине деньги все равно что выбрасывать их в болото.
Вот так они и намерены жить всегда - за чужой счёт. ЕС взвоет еще.
Правильно. Я тоже так считаю.
Россия является страной-агрессором, от действий которой понесены значительные материальные и людские потери. Вполне логично чтобы Россия и оплатила восстановление Донбаса и выплату компенсации родственникам жертв, включая родственников пассажиров Боинга.
Ирина Василевская И восстановит.. . и выплатит.. . Чечню же восстанавливает))
Юлия Чернявская А еще этот "агрессор" (Россия) , принимает, обеспечивает и обустраивает беженцев, гонимых Киевской властью, пытается сорвать маски, и показать миру истинное лицо уродов, захвативших власть в Киеве, при поддержке уродов из США.. . При этом получая бессмысленные санкции, и неся убыток в собственной экономике...
Сабир Кузватов Как говорил А. Райкин, так может думать только глупый дурак. Огромная страна, которая позволила прийти к власти иудейским прихвостням на штыках свинопасов- гуцулобандерскотов, может оставаться только подстилкой и придорожной шлюхой. Что касается долгов, обратитесь к зеркалу. А Донбас мы восстановим. Силами военнопленных.
Роман Корнеев харей не вышли, что б вам бабло отстёгивать. на это бабло много других желающих, не считая самого ЕС. ну тупые, блин, точь в точь пиндосами стали. вам бабки никто не собирался, и не собирается давать. максимум что могут дать, это немного зелёных фантиков. у них их много, надо будет, ещё нарисуют. а вы за это будете им лизать сапоги всю жизнь, вы и ваши дети с внуками. ну это ваши проблемы.
В очередной раз им кто-то что-то должен.. . Россия должна помочь с газом, ЕС и США с армией, еще и денег на халяву им должны отдать.. . А они тем временем будут долбить своих жителей из минометов...