Общество
Когда Украина вступит в ЕС,граждане украинцы тут сидящие также будут люто ненавидеть "кацапов" и винить их
Когда Украина вступит в ЕС,граждане украинцы тут сидящие также будут люто ненавидеть "кацапов" и винить их во всех своих бедах,или наконец пойдут работать?
Все уже ясно давно,Украина в ЕС так чего все не успокоятся?Курилы говорят Японии отдать,Сибирь Китаю,Смоленск Белоруссии Калининград прибалтам а Кубань Украине,что им все неспокойно?

балл
БОюсь, им придет п... ц
Та не волнуйтесь . Вы как были сонными кацапами, так ими и останетесь! Вас пугали "померачевой революцией", а вы и испугались -- вот и сидите со своим несменяемым презиком до посинения !!
Нет они будут как в Греции выходить на улицу и возмущаться за такой рай какой устроит им Евросоюз.
Неа. Они станут просвещенными европейцами, а местные "западники" будут с восхищением на них смотреть и ловить каждое их слово. Ога.
А кто сказал что мы вас сейчас любим? По крайней мере, я и тех кого я знаю, не буду говорить за всю Украину. И хочу заметить я не "бендера" как иногда любите говорить в оправдание.
Я с Украины. И если я виню кого-либо в чем-либо, то я всегда привожу аргументы, в отличии от большинства русских, чьим главным аргументом является фраза наподобии "Слышь, хахол, Крым расИИ, Данбас -русская територия, а ты бандера и я мамку твою...". Так вот, Взять например заезженную тему с газом. Общеизвестным фактом является то, что Россия продает Украине газ по самой высокой цене в мире, мне пофиг будет, если газ подорожает на несколько грн, я ведь не использую его тоннами. А вот все Украинские предприятия, которые используют его, задирают цену за продукцию из-за того, что газ очень дорогой. Как следствие, укр продукция является неконкурентоспособной, как следствие они влазят в долги и страдает вся Укр экономика. Россия зная это постоянно спекулирует этим. Вы знаете, сейчас перед Украиной стоит похожий выбор, который когда то стоял перед Богданом Хмельницким. Страна с таким гео расположением в принципе не может быть сама по себе. Однажды Хмельницкий сделал свой фатальный выбор и Украина на много лет попала в Российское рабство. Так и сейчас таможенный союз= грабеж Украины. Мы уже попробовали со "старшей" "сестрой" сотрудничать - хватило сполна. Можно преводить десятки подобных примеров, но нужно ли? Ведь единственным аргументом в ответ будет, а, не буду повторяться.