Общество

А вам так же как и мне русскому человеку очень не хочется что бы Беларусь, Молдова, Украина вступили в ЕС ?

Ничего плохого ЕС с этими странами не сделает. Другое дело, нужны ли они ему?
Ахметова Залина
Лучший ответ
Жалостливый Вы, однако. То НАТО жалеете, теперь ЕС.
Пускай вступают в ЕС лично я от этого только выиграю.
Можно будет за них порадоваться и посожалеть, что они так боровшись за самостийность - подарили свой суверенитет странам с инородной, католической культурой...
Гражданин Романов, думаю, Вы, выдаёте желаемое за действительное. Никакого распада вы не дождётесь, даже если лично и стремитесь к этому. А то что будет с Украиной решит большинство граждан Украины. Следите со стороны и не переживайте. Одно знаю, Украина ближе к демократии и евроинтеграции, чем Россия. Хватит шуметь за забором. Пора оставить соседей в покое, а то болтать мастера, а когда загорится, потушить не можем. Мало Чечни и других конфликтов, воинственный вы наш.. . гражданская война.... Посмотрел, так Вы, дорогой, с Симферополя? Вы братец, на юге чужой страны обосновались и занимаетесь провокационной деятельностью направленной на разжигание межнациональной розни? ! Это, братец не красиво. Много там Вас таких пригрелось. Вы, ребята, пятая колонна.
Денис Митякин
украина стантартам ес не соответствует абсолютно. плюс то что это государственное образование на грани распада. зачем европейцам гражданская война внутри союза? так что Ваш вопрос не актуален.
Anara Arzieva
Пусть они сами определяются, куда им вступать.