Общество
ЕСЛИ УКРАИНА вступит в ЕС, на УКРАИНУ переедет огромное количество заводов из ЕВРОПЫ ...читай внутри
ЕСЛИ УКРАИНА вступит в ЕС, на УКРАИНУ переедет огромное количество заводов из ЕВРОПЫ и будут созданы огромное количество рабочих мест для украинцев у них же дома ...экономическая политика ЕВРОПЫ по интеграции идёт именно через делокализацию из ЕВРОПЫ производства и создания той же евроструктуры в ново-европейский странах ...ТАК БЫЛО со всеми новыми пост-коммунистическими странами ...переехали многие заводы и фабрики в чехию, даже ФОЛКСВАГЕН делает полностью авто не в ГЕРМАНИИ, а в ЧЕХИИ, ОПЕЛЬ АСТРА -- ВЕНГРИЯ, в СЛОВАКИИ делают весь пластик для МЕРСЕДЕСА ...не говоря уже об легкой текстильной промышленности из ИТАЛИИ, которая полностью сбежала из ИТАЛИИ, вплоть до МОЛДАВИИ и РУМЫНИИ, и даже КИНОСТУДИИ снимают кино уже преимущественно в восточной ЕВРОПЕ ...так зачем же русские дурят украинцев, что европе нужен только рынок сбыта от украины ?..ЕВРОПА создаст много рабочих мест -- это не россия, которая оккупирует страны, а потом приводит их в упадок и мизерию, чтобы к россии и ходили с поклоном ...УКРАИНА, ВСТАВАЙ
Разница между Россией и Европой в том что Россия подумывает о том как разделить Украины если нет возможности сохранить Януковича во власти, а Европа: как недопустить раскола. . И что бы там Россияне не говорили а именно такой сценарий их устраивает больше всего. . Они руководствуются принципом: "Чем хуже тем лучше"..
А в вашем вопросе пожалуй есть доля истины,.
красивый вопрос. полностью с этим согласен.
Аж прослезилась от умиления. И чего это прибалты этого не поняли, а почти половина эмигрировала. Вот только не ФВ делать, а на англичан в полях работать. Да еще счастливы при этом - плааатят. Дома вообще ни хрена нет.
Ты сначала прочитай приказ из США, что вы должны ограничить, или ты думаешь, что они действительно озаботятся чаяниями твоего народа. Озаботятся, как озаботились народом Ирака, Ливии, Афганистана, Сирии.
ага.. . в к болгарам и латышам уже приехали.. . они ужасно рады...
Во раскатал губень))))
А как же !
А на Россию переедет к Разрухе Развал
для чего гейевропе нужны гастрабайтеры.... в качестве рабов за сущие копейки пахать круглосуточно..
Я чуть не "усрался" от смеха... ) Вы почитайте требования, которые выдвинула ЕС Украине для вступления для начала.
Насмешил. То-то Прибалтика, которая не бесправной ассоциации, а в ЕС полноправно, завалена рабочими местами. То-то Болгария осчастливлена, но неистребима вера хохляры в беспланый сыр
Точно переедут заводы. Мусоросжигательные, по захоронению радиоактивных отходов, крематории...
Опа Так в России собирают автомобили и причём очень много иномарок. И чё мы в ЕС. Не думай что ЕС будет думать о Вас и о Вашей жизни. Ты посмотри как они там живут в ЕС прям богатеют. Зарплата что прям огромная . Правда губу раскатал
Лживая агитация.
Европа и США вывозят сборочные заводы. На сборке можно научить работать и обезьян. Сложнейшее оборудование, требующее высококвалифицированного инженерного труда и рабочей аристократии никто никуда не передаст-оно основа развития и процветания страны Так что надеяться на дураков в Европе не следует
во львове вообще заводы и т д есть или одни комиссионые магазинчики. европа давно под боком
Ответьте на милость, почему мы не наблюдаем роста заводов в Греции, Болгарии, Венгрии, Прибалтике? М?