Общество
Верите ли вы что Украина вступит в ЕС?
Мне наплевать если честно.
Если честно - мне монопенисуально. Сами, всё сами... это суверенная дэржава и она может сама выбрать во что ей вступать или не вступать.
Знаю только одно наверняка - без России им 3,014596здец.
Скорый и страшный.
Порой кажется, идут на всё лишь бы не с Россией и Там. союзом
Не в этой жизни.
Врядли. Начнем с вопроса - а что Украина может дать евросоюзу, когда даже газ, и тот у нас тырили? Я уважаю Украину, это прекрасная страна с прекрасными людьми, но за красивые глазки, что называется, в ЕС кого-попало не берут. Я был на Украине, видел эти гигантские поля, до которых никому нет дела, а это был бы рай для земледелия. Больше им предложить ЕС нечего. Поэтому ответ нет, не верю.
А нахрен оно нам надо? Я еще раз повторюсь, что пока Украине не нужен ни загнивший Евросоюз, ни ЕЭП, которое тоже держиться на одной нестабильной веревочке - газе (И как ни странно, все, остальное -воздух ) А насчет некоторых коментариев типа "кому она надо " , поверьте, если бы не было надо, Европка и Россия не пускали бы слюни . Точнее, правительства и олигархи, простому народу все равно .
а ЕСу это надо ?
а какое ваше дело россияне?