Общество

Если Украину будут делить-часть к России, а другая-к ЕС. . .а я живу на востоке Украины. Мне разрешат переехать в Западну

Украину перед разделом?
мечтать не вредно
Бахтияр Семятов
Бахтияр Семятов
609
Лучший ответ
Время покажет
Высекут, пожалуй, напоследок, но разрешат. Квартиру, конечно, оставить придётся.
Слава Манаков
Слава Манаков
99 755
Никто ничего делить не будет, поскольку делить то, чего никогда не было, невозможно. Просто со временем малороссийские земли вернуться в Россию, а 5 западных областей, оттяпанных от Польши в 1940 году, подвиснут, ожидая своей участи. Возьмёт ли их себе Польша, или этот геморрой достанется кормить всему ЕС - нам по барабану.
Виктор Белкин
Виктор Белкин
50 970
Это не кусок масла, который можно разрезать и поделить. И при чем здесь Россия? Вас никто не гнал и делить не собирается. Самовольно откололись от нас, а сейчас беситесь не понятно от чего. Подавай вам то, подавай вам это. Живите между собой дружно, вам никто не мешает. Не лезьте в политику-избрали Януковича и не мешайте ему решать вопросы. У вас сейчас получается что каждый слесарь гинеколог и каждый столяр агроном, а каждый боксер, пусть хоть и знатный-президентом себя чувствует. Опомнитесь Возьмите голову в руки и подумайте что творите-или мозги жиром заплыли и разучились мыслить? Посмотрите и определите лучше кучку людей живущих на западе, которая блаженствует видя ваши беспорядки-им ведь это бальзам для души. Ну а тебе никто не мешает выбирать место жизни. Ты родился на планете Земля-твори, созидай-украшай Землю делами и поступками. Не лезь в пропасть -которую вырыли демократы, политики и прочие прочие прочие.
ЮБ
Юра Бровкин
44 409
Дада, неумелый провокатор! Немогу понять в дурке что Цикладол кончился, или у них зимнее обострение? Врачи куда вы смотрите!
Кто же запретит? Но на всякий случай лучше поторопиться с переездом. Вдруг потом не примут.
Таня Смирнова
Таня Смирнова
11 490
Дуй сейчас, пока не поздно! :-)
купи квартиру в киеве и буишь ивроппойцем.. . не вопрос...
Нет, тебя наручниками к батарее прикуют.
Не дайте разделить свою страну!
Неумелый тролль.

Похожие вопросы