Общество

Живу на востоке страны Россия... Мне по барабану Москва и Украина.. Так, кто мы, в понимании хохлов, тоже москали?..

Хочу сказать, что лучших людей, чем на Д. Востоке не встречал. Жил, работал и кого только там не было, но никогда и ни кто не обзывал злобными кличками, бывало в шутку, но без обид. Да и на Д. В, Камчатке, Сахалине, Магадане каждый третий украинец. Москали обычно до Урала и почему то ужасно ненавидят др. нации.
Мария Кожевникова
Лучший ответ
Забият Гаджиева Ай, как Вы всё правильно пишите... Бальзам на раны душевные... ЛО...
Мы все для них кацапы, а они для нас все - хохлы.
Вот вы там, на востоке, в настоящей России и живете. И укриаинцев у вас там много живет. И нет между вами проблем. Москвичи вас на национальную рознь провоцируют, а вы не поддавайтесь, не опускайтесь до уровня тех, кто уже и забыл, что такое Россия.
Мария Кожевникова Спасибо, отличный ответ. Присоединяюсь к сказаному
Забият Гаджиева Присоединяюсь к вашему мнению.. .
Москвичей и в России, как бы это помягче сказать, не очень любят, но и с Украины провокаторов не меньше.. .

А на востоке целые посёлки и деревни украинские... А в Владивостоке-каждая вторая фамилия-украинская...
Всё это - ибеня!
Ольг@ Ольг@
Москаль - это не национальная или территориальная принадлежность. Москаль - это полнейшее отсутствие ума и гнилость души.

Забият Гаджиева Значит и среди украинцев таких ещё больше чем в москве?... Сколько гнили выливают ваши нацмены в интернете...
Забият Гаджиева Перешёл в старую версию,посмотрел твой фашисткий ролик,и утвердился в мнении,что в украине,как и в москалии все малолетки нацисты и ублюдки..
А я вот, татарстан е, понимаешь, ли, живу. И до ...проблемы далёких от проблем России, вот. Не до подъёбок нонче, не жополизим хуете всяко разной, вот.
для хохлов мы все кацапы, для украинцев братья-славяне
Anastasia Seltenreich
Русские
Насколько я понимаю москали-это что то типа оккупант из Московии, возможно вооруженный солдат-стрелец из Московии. ХЗ короче. . сам не понимаю, хоть и на Украине живу. . Вот простой пример на Майдане один дед рассказывал как Жуков приказал собрать тысячи хохлов-стариков женщинг и детей, и пустить их впереди войск при штурме. Когда кто-то возразил, он типа ответил: "а мне пох на тех каклов, чем больше подохнут тем лучше". Не знаю правда это или нет. Но вот это пример Москаля для украинца. (возможно) Я одного западенца спросил что такое москаль-он ответил что это вооруженный россиянин на его территории
Игорь Комогоров А дед, рассказывающий этот бред, небось служил в дивизии СС "Галичина" ...
хохлы - примитвные люди)))