Общество

Для хохлов и москалей.

Кто обежается когда его так наживают (как указано сверху) и почему ведь это так всегда было. Я САМ ХОХОЛ.
Андрюха! Да бог с ними.... я-бы щас водочки плеснул, а ты-бы сальца подрезал. И я посмотрел-бы, как у них слюни потекли-бы.... чуешь?
Мария Турчак
Лучший ответ
Светлана Самаева Я не против но с сальцом туговато. Хотя в холодильнике есть крапаль. Ты себе налей а я закушу.
Алексей Карасев Мужики!!! У меня сало есть... Щас спроворю... И огурцы маринованные!!! Наливай.. За дружбу!!!!
Светлана Самаева Случайно нажал нарушение.
Алексей Карасев Мужики!!! Вы опять не туда!!! Жмете там чего то... Я уже картошку вариться поставила... И сырку с колбаской настрогала... У меня ишшо коньячок с Дня Победы остался... Сижу, как дура, в туфлях.. Жду!
Мне всеравно...
Мне пофиг, я челдон.
Меня хохлом (защитником южных рубежей России от турков) - я горжусь этим. А вот под москалём опричник подразумевается.
Mushtaq Husain
Может кому-то обидно... А я в Питере живу... Что, тоже Москаль?..
Юлия Астафьева
Я не обижаюсь, а мне украинец из Феодосии сказал, что кацапы - это белорусы, а почему здесь (на Ответа) так русских называют?
Светлана Самаева Необразованые так называют.
Ну и флаг тебе в руки и билет на ёлку
.K
...evgen Kl@b...
Мне вобщем то пополам, я по национальности русский Живу на украине, так жизнь продиктовала. Но, смею заметить, уточнить, Русские ,- это " КАЦАПЫ ", а " МОСКАЛИ ", - это как-то на Москвичей больше довалась кликуха. Обид здесь, не дожно быть. Пустьхоть горшком назовут, лиш бы в печь не ставили.
А я тем более не обижаюсь.... я не хохол и не поганый москаль.... я русский из Сибири....
Верочка - Белочка Значит мы вместе челдоны.
не знаю. я вообще-то русская, но дедушка у меня украинец, я себя сама хохлушкой иногда называю - по-моему это так игриво. и образ сразу Оксаны гоголевской! в платке, красной юбке, краных бусах! красота!
Emil Nabizada
я тоже на москаля не обижаюсь
Kasimbekova Rabiga
та нормально.. . лишь бы если я кого-то назову москалем, после того как меня хохлом назовут ко мне претензий не выдвигали :)
Я тож на хохлушку не обижаюсь!!!! Хохлушкая и есть!!!! Мама у меня донская казачка!!!! Она ж на казачку не обижается!!!! Да и вообще - че обижаться, если оно так и есть???? Я тока на матюги обижаюсь.. . Ну и на всякие типа "воры, проститутки!! "
Ложу я на все это свой большой и толстый !!!
Adai Amangeldi
сами придумали, сами и обижаются.. . не знаю.... глупые люди
о! Я тоже хохол)) ) И мне пофигу когда меня так называют.
я вообще не люблю эти два слова
Светлана Самаева Зато Ющь любит слово бэндеровцы.
мне пофиг я 50 на 50!