Общество
почему у хохлов такая тонкая душевная натура во всем виноваты москали и все не чего не докажешь как не говори
халявщики

Так они давно уже в себя не верят. Привыкли под кем-нибудь трепыхаться!
Мы - россияне везде и повсюду виноваты, все остальные-такие "белые" и пушистые".))
Зато теперь Китай поддержал Россию в Украинском вопросе, а это большая сила, я бы сказала больше, чем США.. .

довели человека... :
"У вас в массовое сознание въелась одна ебанутая мысль: ВИНОВАТ РУССКИЙ!
23 года независимости, просрали всё - виноват русский! Был майдан уже в 2004 с теми же лозунгами, просрали за 10 лет всё, посадив у руля очередного мудака - виноват русский!
Денег нет в казне - русский виноват! Красный комиссар порубил украинскую деревню - москаль виноват! И похуй, что этот комиссар был украинцем! Голодомор - опять русский виноват и насрать вам, что у руля страны были одни грузины, а у руля Украинской ССР были украинцы! Один хуй, виноват русский! Вы тупая, рабская нация, которую имели все, кому не лень. Проблемы и дела Украины, ВСЕГДА решали другие страны, но не сами украинцы! Поляки, венгры, литовцы, немцы, турки, шведы, русские, а теперь ЕС и США.
Хуево живется хохлу у шведа? Ну значит швед виноват, сука! Надо попроситься к поляку.
Хуево хохлу у ляхов живется? Надо попроситься в США!
Украина - это страна шлюха, которая торгует своей сине-желтой пиздой и рада раздвинуть ноги перед любым, кто хорошо платит, но когда деньги заканчиваются, она уходит громко хлопнув дверью.
Немцы истребляли к хуям хохлов, 70 лет назад. Однако хохлы не против сейчас пососать немецкий хуй за денюжку, мол ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ, УЖЕ ДАВНО ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ, при этом пиздят про террор Советов, который построил все хохлозаводы, всю хохлоинфраструктуру, которую хохлы успешно проебали за 23 года НЕЗАЛЕЖНОСТИ! "
Это их менталитет, виноваты все кроме них.
назовите хоть одного богатого человека который живет на украине имея заводы и фабрики даже кличко является иностранным гражданином и руководят из-за бугра а на народ им наплевать и как можно обвинять Россию украинцам не понять эту политическую и шахматную игру. Потому что вся украина пропитана ложью и обманом одних только сект сколько это ужас для промывки мозгов и програмировании. на это работают целые государство для развала изнутри. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ. 23 года уже спите за это время вы и не поняли где враг где друг.