Общество

Почему мы хохлов считаем братьями-славянами, а они нас клятыми москалями?

а у русских душа широкая, для нас весь мир населен братьями. И мы искренне каждый раз удивляемся что это не так
Ольга Лобан
Лучший ответ
Имея таких " братьев" и врагов не надо.
Стас Гуров
Взаимная любовь, однако.
А Вы не считайте. я вот перестал. Они 23 года убеждали что никакие не браться. И преуспели. Теперь они для меня чужаки. причем враждебно настроенные.
Впрочем к счастью, для меня национальность значит очень мало. и потому на отношении к людям живущим на Украине все это мало сказывается. Конечно за исключением тех для кого национальность главное. кто в первую очередь украинцы, а уж потом люди. Особо касается свидомых украинцев. Вот таких откровенно не люблю и ничего общего с ними иметь не желаю.
По Гоголю хохлы - это русские с хохлом на голове, а кацапы - русские с бородой. Украинцы - это изобретение начала 20 века. Тарас Шевченко не употреблял такого слова, специально прочитала его повести, кстати, довольно интересные.
каин и авель
болеют и те и другие....
Это путинская трусливая пропаганда называет хохлов братьями. У Путинцев на Западе пол России припрятано на случай, если в России как на Украине с Януковичем случилось. И они боятся, что конфискуют. Так что будут плясать как им скажут. Вот наступление на Киев остановили, дали тем самым блоку Порошенко на предстоящих выборах в Раду наброть поболе голосов. Они же все предатели от предателя и комсомола.
Лариса Путято
А кто сказал, что хохлы братья? Братья те, кто помнит свое родство. У меня в Горловке живут брат и сестра -двоюр. Так у у них есть брат по матери ( двоюр) и живет в Херсоне- так он не верит до сих пор что идет война у них и не принял их когда они хотели на время уехать от хунтарей подальше.
Мария Котова
Ну, если он - хохол, то ты - москаль. Так что все верно:)
Инна Хоцянович
Потому что вы кацапы. Дядя "хохол -кацап всегда было игрой слов но не когда не было оскорблением" не пори чушь
Jolanta Vilkisiute
Александр Третьяченко Сынок, прочти вопрос и постарайся его понять :))
Сегодня шел по улице, видел, как четверо мужчин пинают ребенка! Я обычно не лезу в драки, но решил, хотя бы поинтересоваться, за что! А они меня обматюгали со словами: "Нам пофиг, мы с Украины! ". Я был просто в шоке. Потом заметил, что они этого ребенка одевали в костюм Путина.
А потом еще в автобусе один зашел, скинул бабушку с ее места и уселся, закинув ноги на сиденье спереди. Пассажиры пытались возмущаться, но парень сказал: "Я с Украины, а вы все лохи! "
Реальная история, я не тролль.
зомбоящик... зомбо... ящик...
они подлые шакалы
может не все из вас считают их братьями ?
Amina Yulina
Мы их не считаем (Беларусь)