Общество

Если поляки - не братья-славяне, то почему сербы - братья-славяне?

Анна Шевцова
Так они одинаковые
Любовь Лесникова
Лучший ответ
По вере, сербы и русские православные, а поляки, сцуки, католики, они жопу лижут немцам издревле)
Эля Сова когда в Кракове отплясывали палонез и целовали ручки дамам, в России было крепостное право.
Смотрете онлайн Варшавская битва 1920 года
Вопросы "братства" вопросы не кровные а политические. Сколько у советского народа в 20 веке было пальмовых и кактусовых братьев, одному политотделу цккпссссссс известно....
Сергей Комаров
По дороге напевая вел Сусанин польский полк.
А за ними ухмыляясь шел в ночи голодный волк.
Эля Сова польский полк - это ВКЛ (великое княжество литовское) а это белорусы тоже.
Сербы православные
Tchetchen Loup 95
сербы нас любят, а пшишки нет. В свое время была идея присоединить Сербию к России, но потом что то там не срослось.
Лишь бы не гей-славяне.
~Nagymanova~ ********
да у пшеков еврейской крови больше, чем у самих евреев
Сербы не нужны Западу как враги России, для этой цели они раскручивают Польшу
Прикинь, если мой родной брат повёл себя как коз.. , в общем понятно, то я ему сразу скажу, что он мне не брат и знать его больше не хочу. Такой вот вариант и с поляками получился.
С серией Россия не воевала, а с польше достаточно, не будет же ты говорить что хочешь поработать братский народ. Политика.
нам белорусам поляки - браты, и русские - браты, и украинцы - браты. а вот литовцы - соседи. загадка?!
1) потому что русские - не славяне.
2) потому что письменный русский язык основан на церковном, а церковный основан деятелями той же конфесии что и в Сербии
Потому что мы единый народ! http://www.youtube.com/watch?v=DFR-rSiVqds
Nikita Boychencev
И поляки - славяне, только вера разная! А еврейской крови у всех хватает!
Одни католики другие православные