Общество

Чем отличаются русские от москалей а украинцы от хохлов????

Вадик Морозов
Хохлы и москали - это тупые трусливые твари
Евгений Исачев
Лучший ответ
Раньше было такое государство МОСКОВИЯ, в нете есть его карта, ну дык постепенно оно разрослось и стало Россией, а все Росияне маскали!! ! А хохлы, дык енто украинские казаки хохлы носили, типа как национальная черта, отсюда украинцафф называют хохлами. А белоруссов бульбашами, от слова бульба.
вот приезжали ко мне друзья из Одессы... муж да жена с детьми... сидели, разговаривали про жизнь... так он и говорит: "я русский... а она хохлушка"...и за язык его никто не дергал... и сам сало очень уважает и фамилия на "ко" заканчивается... поди разберись кто есть кто:)
Национальность — в русском языке обозначает принадлежность индивида к определенной этнической группе. Такое понимание было характерно для Европы ХIX в. и заимствовано в русский язык, где прочно укрепилось.
В большинстве современных европейских языков соответствующий термин (например, английское nationality) обозначает подданство (вид юридических отношений государства и индивида, гражданство) ; иногда ошибочно переводится как «национальность» или ошибочно же используется для перевода русского «национальность
Не совместимо.
Антон Варганов
Знакомый хохол на этот вопрос мне ответил: "Украинцы живут на Украине, а хохлы - где лучше". Если серьезно, украинцы и русские - национальности, а хохлами и москалями (и еще- кацапами) называем друг-друга, если хотим показать неприязнь. "Хохлы" - от "хохла" - чуба, оселенца на бритой голове у запорожских казаков.
Нил Умерсейтов
Тем же, что еврей от жида! =)))
ничем
да откуда слово хохол?
Русские - для русских, москали - для хохлов... и - наоборот.
яша это ты? как сарочка еще жива?
ничем и те и другие люди
Данил Шитяков
украинцы от хохлов - ничем - и те и другие любят сало и побольше, и на халяву
Всех объединяет великая идея, стремление к вечной халяве!
Русские и украинцы это одно и тоже, одна нация . А хохлы и москали -это варианты образа жизни худших представителей данного этноса.
Roman Tsetskhladze