Общество

А вы чисто украинцев - как нацию нелюбите или только политиков Украины? И когда научитесь различать украинцев от хохлов?

Столько вопросов-провокаций уже насмотрелся. Вы народ не любите или просто политиков?
Хохлов, евреев, армян и т. д. - не люблю! А люблю - хохлушек, евреек, армяном и т. д. (Шутка)!
Надежда Сладкова
Лучший ответ
Екатерина Морозниченко Ну, а если серьёзно?
С чего вы взяли? Я не националист вроде) Или может вопрос к руским? ) Я не руский).
Ваши тоже хороши!
Провокаций больше идет от украинцев, которые не хотят сидеть на своих сайтах и лезут сюда, чтобы сказать, как им на нас наплевать.
Это-же политики устраивают празднества бандеровцев и эссесовцев. Переодеваются и идут на парады. Сами за себя голосуют.
Так что, не надо говорить, что народ хороший, только политики плохие.
Плевать мне кто чел по нации, когда он вздымает руку вверх с нацистким приветствием- у меня срабатывает рефлекс- "Враг". Так что агнцами прикидываться не надо, как поливают грязью Россию на ваших сайтах- недавно убедился.
Nurgul' Kalimbetova
Екатерина Морозниченко Везде есть идиоты. И в Украине, и в России. И что теперь? Мне ненавидеть весь мир и свою страну из-за того, что существуют долбоёбы, вроде эссесовцев?
политиков и тех украинцев, кто ни за что срет русских
Денис Рожков
Екатерина Морозниченко но это нигде не указывается. Говорят просто - хохлов.
Ути-пути какие мы грозные. Мне начхать на политику Украины )) К жителям Украины я всегда относился и отношусь нормально.
Меня больше интересует какие выгоды поимеет Россия от внутренних раздоров в Украине ))
Политиков и фашистов ихних. Не в коем не народ - братский народ, ближе никого нет русскому народу.
Анна Кононенко
....а с каких то это пор жители Украины стали отдельной нацией???
Очередной политик появился.. .

Выпей Йаду!
Женя Баталов
Екатерина Морозниченко Да не политик я. Просто задолбали провокации. Люди пишут вопросы заранее зная что будет в ответах. Им нравится это. И меня это взбесило.
Украинцев люблю. Сало все едим. И хохол сам на 75 прц. Но, Когда с мамкой ездил туда (давно) На нас смотрели, как на погрызеных медведями (во первых ),и как на Коцапов - во вторых.
Nuraiym Hammetova
Да-да, хохлы это запорожские казаки. Первые казаки, кстати, дали жизнь всему казачеству.
Екатерина Морозниченко И как Вы относитесь к казачеству?
Нация то одна, а оранжевая власть посажена США
Политиков и тех, кто ведется на их провокации.. .

Был момент тоже повелся. Думал, что гуцулы (западники) все как один ненавидят русскоговорящее население всего земного шара. Нет) Есть и среди них нормальные люди, либеральные и демократичные.

Так, что делить людей по нациям-бред! По поступкам нужно отсеивать зерна от плевел!