Общество
Жиды порвали украину и искоренили украинцев как нацию? организовав новую рассу - жидобендеровцев?
так и есть. Жиды устроили бойню именно на востоке украины потому, что там еще осталось много славян
Не это нация скот на убой, их солдат даже не кормят, зачем кормить будущих трупов....
да причем здесь жиды? Украина покончила жизнь самоубийством !
Ирина Смольянинова
Бандера еврей убивал себе подобных по принципу "держи вора кричит сам вор". Тем самым расчищает себе землю. Этим же сейчас занят жид тягнибок
Вы чё?это не правда, Украина идёт в Евросоюз и местечковые евреи это поддерживают :
Коломойский евреи приведут Украину в Евросоюз
__________________________________
Один из богатейших бизнесменов Украины, президент Европейского еврейского совета Игорь Коломойский заявляет, что стремление к объединению еврейских общин Европы может стать силой, которая поспособствует вступлению Украины в Европейский Союз.
«Что касается украинского еврейства и самой Украины, которая де-факто всегда являлась частью европейской семьи, то возможно, что именно украинское еврейство и станет тем локомотивом, который приведет Украину в Европейское сообщество», - заявил он в интервью газете «Столичные новости», опубликованном в понедельник.
«Я вижу свое предназначение в помощи еврейским общинам, которые есть в каждой европейской стране. Есть цели и задачи, которые надо реализовать в ближайшие пять лет. Бoльшая их часть (стран, где есть еврейские общины – ред.) входит в Европейский Союз, а Украина, к сожалению, пока не входит в ЕС. Как человек, занимающий пост лидера, председателя еврейских общин Европы, я считаю, что еврейские общины Европы должны стать общей семьей, как ею стали народы объединенной Европы», - отметил Коломойский.
Касаясь вопроса обострения кризиса в стране, бизнесмен отметил, что Украина является частью европейской и мировой экономики и не лидирует в мировой гонке, поэтому случающиеся кризисы носят локальный характер и часто имеют политические причины. «Сейчас Украина потихоньку набирает обороты», - сказал он.
Коломойский высказал сожаление, что украинская экономика с советских времен является экспортноориентированной и отметил важность развития малого и среднего бизнеса в стране. «Чем быстрее Украина создаст внутренний рынок, фондовый рынок, чем больше будет индекс потребления, чем больше станет так называемых мелких и средних буржуа, тем будет лучше для страны», - подчеркнул бизнесмен.
Касаясь связи с Израилем, Коломойский рассказал о ее важности для всех еврейских общин Европы и сообщил о проекте реставрации еще одной синагоги в Иерусалиме. «Связь с Израилем - это пуповина, соединяющая нас. Она никогда не должна прерываться. Более того, все евреи Европы чувствуют себя частью Израиля и не видят себя без этой страны. Настоящее и будущее Израиля нас всех волнует», – отметил он. Отвечая на вопрос о ближайших проектах в этой стране, бизнесмен сообщил: «Сейчас начинаем проект реставрации второй синагоги в Старом городе Иерусалима — «Тифэрэт Исраэль» (первой была восстановлена знаменитая синагога «Хурва» – "Столичные новости").
В своем интервью Коломойский также заявил, что не удивляется росту популярности Всеукраинского объединения «Свобода» и более не считает ее ультранационалистической силой. Кроме того, он спрогнозировал дальнейший рост популярности партии. «Я не хочу касаться того, что было в прошлом, но после краха бывших лидеров «оранжевого» движения... эта ниша осталась незаполненной, создался вакуум. По тому, что я вижу по ТВ, «Свобода» явно сместилась от ультранационализма ближе к центру, стала более умеренной. Если раньше их электорат составлял 2-3% маргинального населения, то теперь их электоральная база выросла. Они вполне в ближайшее время могут стать лидерами запада и центра Украины», - отметил бизнесмен.
«Будем надеяться, что чем больше она (ВО «Свобода» – ред.) будет набирать электорат, тем ближе она будет смещаться к центру. Лучше те националисты, которые прямо говорят то, что они думают, чем те, которые молчат, но все делают за спиной», - сказал Коломойский.
http://newsland.com/news/detail/id/597367/
__________________________________
Динара Смагулова
но это уже не будет украиной
причём здесь жиды? израильтян сейчас тоже жиды сливают?!
да !!!жиды из Рассеи!!! но не организовали а сплотили все национальности Украины против них самих.
Украинцы говоришь?
А это кто?

Динара Смагулова
ну не прозападные проститутки и продажные жиды наверно?
Хорошь бредить.
Ну вот Саша Билый говорил, что ненавидит евреев, вот ему и объяснили кто его хозяева.
... а в россии остались одини насекомые - путиноиды
по телевизору, по радио, в газетах, в интернете.... одно и то же.... надоело.
У западенцев латинские буквы, короны и замки на гербах городов (в иванофранковской). Князей они называют королями. Жовтоблакитным был флаг галицко- волынского княжества, но на нём львы как на гербе города Лион. Трезубец был на доспехах монгол. Трембита нац инструмент с италийского переводитса как дрожащий звук. Днк западенцев на 47% кельтское. Галиция галльский топоним (те самые дикие галлы остерикс и обеликс). Это так поверхностно копнул. А причём здесь собственно украинцы и казацький род? Короче западенцы рагули антиправославные наебали всю украину, чтобы прибрать к рукам заводские шахтёрские центрально-восточную украину. Западенцы в последнее время любят кричать что это они настоящие русские однако в их фамилиях ( сойма, оробец, каланда, сыч, тягнибок, бандера, цурюпа, фарион) отсутствует русский корень. Русские же, либо украинские фамилии заканчиваются на -о, -ов, -ев, -ин, -ич и имеют в основе русский корень, например заболоцкий - болото, карпенко - карп, тихонов - тихон... Считаю что западенцы к украинцам не имеют никакого отношения и хотят сделать из украины сплошную галлицию.
Рагуляку на гиляку, бандеряку на ножи! Землю крестьянам, фабрики рабочим, хохлам мозгов!
во всем виноваты...