Разве есть разница между русским и украинцем? Поляком? Сербом? Деление на нации по языковому признаку - это глупость. Скажите, белые, вы отличите аварца от дага? Чеченца от ингуша? Нет. А почему? Да потому, что все они - кавказорасыянэ, и разбираться в них вы не обязаны.
Как вы думаете, какая нация выиграет от того, что сейчас белый станет стрелять в белого лишь из-за того, что они по разному произносят слово "пиво"?
Белая раса сейчас на пороге трагедии. Или уже за ним.
Общество
Откуда у русских (не россиянцев, русских! ) столько ненависти к украинцам?
Я уверен, что вас кто-то очень сильно обманул, и надеюсь, что рано или поздно, вы этому мерзавцу плюнете в его, скорее всего, еврейскую рожу ...
не к украинцам, я и сам имею отношение к малороссам, а вот румын недолюбливаю и этому есть причины.
Во первый умный человек объявился со своим вопросом, над которым даже и издеваться не охото :)))
Приезжайте в Россию.
У нас в Питере как узнают, что вы с Украины, сразу начинают долго бить, потом вешают на руке Медного всадника. Это наша любимая забава, особенно когда проходит свадьба, невеста обязательно должна сфотографироваться с избитым украинцем, иначе счастья не будет. За разговор на украинском--камень на шею и в Неву--корюшку кормить.
Молодец! Попроси гражданство и не надо будет воевать или сдохни если не хочешь общего мощного государства славян.
маленький наглядный пример
Бельгия офиц языки : французский, голландский, немецкий
Швейцария : немецкий, французский, швейцарский, итальянский и какие то еще забыла
Канада: английский и французский
можно продолжить ...
что значит официальный язык? это значит, что языки признаны Конституцией . Это означает, что все законы на федеральном уровне обязаны приниматься их, услуги федеральных органов должны быть доступны на всех офиц языках ...а что происходит в Украине с русским языком ?
сколько на Украине живет русских, а беларусов, а других национальностей которых объединяет русский язык и является для них родным ?
и вы говорите о ненависти русских к украинцам ? ,да ваши украинские священники гнушаются по русски с прихожанами говорить, морду воротят !
Канада: английский и французский
можно продолжить ...
Откуда у украинцев столько ненависти к русским?
[Ангел...а****] ))
Искуственное нагнетание.
Русские бандеру не награждали орденом!
да нет никакой ненависти, это вы на провокации поддались! вами манипулируют!
я этой разницы не вижу, а бандеры---видят.... они, что, очки посильнее носят ???
Русские и украинцы это один народ, ни о какой ненависти нет и речи. Русские ненавидят неонацистов, бандеровцев которые избивают, поджигают дома http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140225032250.shtml
и убивают . Запрещают русским говорить на родном языке, закрывают
российские телеканалы, ставят на управление республикой своих
коррупционеров из клана Ющенко и Тимошенко, Разрушают памятники
русским
политическим деятелям и полководцам Кутузову, Ленину В украинских Сумах
осквернили Вечный огонь у памятника героям войны http://www.newsru.com/world/27feb2014/sumi_ukr.html
русским
негативное отношение ко всем европейским народам (в том числе к украинцам) было частью самосознания советского человека, Для этого сочинялись совершенно бессмысленные "факты", чтобы подвести под это историческую почву. Последние годы это пропаганда вернулась. На примере Украины можно посмотреть на фильмы "Брат-2" или "Мы из будущего-2".
Но в России вообще не сильно добрые люди, как-то показывали репортаж, муж с женой поссорились, потом кто-то из них зарубил другого, сварил суп и пообедал...
Русские не разрушают памятники Шевченко и Гоголю, не запрещают украинский язык. Так видимо наша ненависть проявляется?
Наталья Бородина
сколько памятников Шевченко и украинских школ в России?

Бред наркомана под кайфом. Сравни внешний вид украинца и дага, например. Наглядное пособие.
Все отличаются. Толерантнее надо быть друг к другу, понимать, что в своем стаде полно паршивых овец, и ничуть не меньше, чем в соседнем.
Ничего личного, просто бизнес
не... у нас просто зеркальное отражение
Ненависти нет. Есть промывание мозгов как с одной, так и с другой стороны политиками и глуповатые люди, которые впитывают этот бред
ненависть к фашистам. Это разные вещи
Наталья Устаметова
В Украине фашистов нет и не было . Просто ума нужно побольше иметь чтобы кого-то так называть.