Общество
Откуда в российском и белорусском обществе столько ненависти? Ненавидят
всех кто думает, чувствует, ведет себя чуть чуть по другому. Что вам сделали геи, лесби, трансгендеры? Люди просто родились немного другого пола. Иногда ненавидят даже асексуалов (антисексуалов) начиная с определенного возраста. А это почти что как монахи (монашки) , только "на свободе". Ненавидят феминисток, просто деловых дам, хотя часто это красивые женщины. Что все эти люди плохого сделали?
... еще добавь, что у нас ненавидят собаководов, тех кто с балкона окурки бросает, дураков, сильно умных и тех кто в воскресенье весь день сверлит что-то за стеной.
У деловых дам, если верить Губерману, матки в папки переросли.
Мы ненавидим выродков, а вы ненавидите нормальных людей. Вот в этом вся разница. Да и ненависти никакой нет, врешь, просто мы понимаем, что это знак вырождения и радоваться тут нечему.
Андрей Комков
ПО ВАШЕМУ АСЕКСУАЛЫ-ИНТЕЛЛКТУАЛЫ_ВЫРОДКИ? А Я ДУМАЛА, ЧТО ВЫРОДКИ ЭТО НАСИЛЬНИКИ И ПЫТАЮЩИЕСЯ ИМИ СТАТЬ.. . ДЕЛОВЫЕ ДАМЫ ТОЖЕ ВЫРОДКИ? Я ДУМАЛА, ЧТО ВЫРОДКИ - ПРОСТИТУТКИ...
Насколько я понимаю проблему, люди с нетрадиционной ориентацией как правило рождены обычными. Но социальная среда способствует их ненормальному психическому развитию. Наша многовековая христианская мораль четко говорит о том, что эти извращения - противоестественны. Да и природа говорит о том, что это тупиковая ветвь развития. - Жизнь на Земле существует благодаря самовоспроизводству. А гомики - они к счастью не размножаются. Это выродки.
Андрей Комков
а как асексуалы и трансгендеры? христианская мораль направлена на то чтобы человек был свободным, а общественное мнение давит на человека, просто заставляя выходить замуж-жениться. Даже если ты на мальчика похожа, на девочку похож и не любишь "противоположный" пол в том смысле в котором "надо". Конешно замуж не выходят такие люди, а окружение отворачивается, хотя в ост ты такой как все даже интеллектуальнее и разностороннее общей массы
Разве можно любить людей, которые хотят хаоса, крови, убийств в своей стране?
Нет, мне по фигу на них, НО: шоркаться надо по углам и не нести свои уродства в массы.
"Немного другого пола"))) смешно... ну родились, а на парад то зачем? Зачем говорить, что это отклонение норма?
Андрей Комков
асексуалы парады не проводят, но за что вы ненавидите девушек, которые заявляют, что не хотят иметь отношений с мужчинами, после 18 лет в провинции, после 20-23 в небольших городах? А что будет в 25-30? Женщина теперь чуть ли не с пеленок, а я не хочу быть женщиной никогда! Хочу свободно жить, путешествовать, учиться, работать, помогать людям и зверятам БЕЗ МУЖИКОВ!
Всех, кого вы перечислили, нормальные люди не любят не просто так, а за угрозу существования самого человеческого рода.
Зато вы всех любите)) ) Только скажи вам что-то против - сразу ракетами грозите
все, кого ты перечислил-нелюди.
Береги очко, Сеня (с)
В ГЕЙропу тебе надо...
Андрей Комков
да, я об этом подумаю )
Сегодня геи и лесби, а завтра педофилы? Немного другого пола? У тебя дети есть? Ты будешь счастлив если твою дочь изнасилуют или сын станет геем и ты никогда не дождешься внуков? Ответь себе на эти вопросы, а потом задавай свои.
Андрей Комков
У меня не будет детей (, хотя они мне симпатичны, нахожу общий язык с ними, но я не мужчина, я трансгендерная девушка, и даже если сменю пол, у меня их не будет. Но их не бывает у многих нормальных мужчин. Это не смертельно, можно любить чужих детей и жить в согласии со своей природой таким каким родился. Раздвигать ноги и становиться бабой не собираюсь!
Славяне, другая цевилизация, примите это как факт и оставте нас в покое со своим либеоализмом и толерантностью...