Общество

Откуда в русском обществе столько ненависти к недавним соотечественникам?

Женя Кузнецов
Не любим мы таджиков и узбеков,
Считая их за недочеловеков,
Не любим также жителей Каваказа
Они для нас опасная зараза,
Не любим многочисленных китайцев,
Как огородник отвергает зайцев,
Не любим очень мы американцев,
Считая за зажравшихся засранцев,
Евреев мы открыто ненавидим,
Поскольку в них себе угрозу видим,
Когда у всех "естественная" Убыль,
Они к рублю лишь прибавляют рубль,
Не любим совершенно мы цыган,
Любой из них и вор, и хулиган,
Не любим самых разных чернокожих,
Ну просто.. . за отвратность тёмной рожи,
И русские по вкусу ближе к хрену,
Своим-то мы отлично знаем цену,
И что не объяснить уже никак,
Всех остальных не любим просто так,
И бумерангом получаем прямо в глаз -
Весь мир не любит откровенно нас.
Наталья Колядина
Лучший ответ
они живут по принципу пропиаренному в массмедиа-не брат, ты мне, гнида черножопая
Если имеете в виду кавказцев и азиатов, то если человек ведёт себя адекватно и нормально, то никто и возникать не будет... Тут действует принцип: как ты к человеку, так и он к тебе...
это не ненависть, это яростное желание социальной СПРАВЕДЛИВОСТИ и РАВЕНСТВА
Нет, вы не правы, русские любят и уважают своих соотечественников.
А Вы вот как раз занимаетесь откровенным разжиганием ненависти по национальному признаку, постоянно представляете русских в негативном свете, сталкиваете лбами русских с другими, стараетесь изо всех сил как маньяк. Вам тут такие же как и Вы тут поддакивают, одна команда русофобов. Одно слово "ученик", сто лет в обед будет как Вы здесь на проекте сидите, а всё "ученик".)) Смешны ваши потуги и напрасны.
Эти недавние, когда отделялись, что творили с русскими, как орали, что мы их объедаем.
А теперь все прут в Россию. И не слесарями, не колхозниками. Все торгаши, комерсанты.
А ведут себя как.
Елена Ли
К хорошим людям ненависти нет.
Русские частенько презирают и обирают своих же русских. Словечко " понаехали" слышат и русские приехавшие из бывших союзных республик. Особенно это заметно в Москве и вокруг неё.
Шелехова Анна
о ком речь?
Самое прикольное в вопросе - это "русское общество"!
Слава Богу, не "русское государство"... Вот русский алюминий, "Русский лес" - ещё куда не шло!
Такой же вопрос можно задать и бывшим соотечественникам...
Это иждивенцы России
Настроение общества формируется не самим обществом :)так задумано значит :)
К каким именно, это случайно не к тем которые с гор кауказа спускаются?
Так они никогда нам и небыли соотечественниками.
Lee Саня
запомни-Россия без них будет жить, а они без неё загнутся
Только к террористам.
Ну ненависть к другим, это понятно! А вот почему любви к своим нет? , Каждый думает, как бы по больше наворовать, и уехать за границу
Елена Зубова
Ответная реакция. Как только союз развалился в какой республике нас аккупантами не называли?
твои фантазии
Коля Музыка
Провокации правительства. А люди глупы и не понимают что их пытаются стравить, чтобы проще было страну развалить.
Этим же могу и ответить: А от куда у недавних соотечественников столько ненависти к русскому обществу?

Пока народ будет быдло, это не кончится. А т. к. правительство усиленными средствами из нас его делает, то думаю, что не будет мира.. . Это понимают лишь некоторые, остальными движет стадное чувство =(
1.алаверды; 2.«милые соседи»; 3.по сути — язычники! «Око за око — весь мир ослепнет!»
Elena Zilberman