Общество

И откуда в прогрессирующем обществе столько гомофобов? Товарищи гомофобы, откуда ж в вас столько ненависти

Может просто в обществе стало слишком много гомофилии?
Olga Barishnikowa
Лучший ответ
Почему педерасты называют нормальных людей гомофобами.
Александр Шманкеев В нормальных людях нет сколько злости и ненависти
Гульжанат Даулетьярова Нормальные люди не бывают гомофобами. Гомофобами могут быть только уёбки, которым не место в человеческом обществе.
Наталья Шведова По оценкам видно, кто педераст. а кто нормальный. спасибо.
Мне, например, всё равно как кто-то удовлетворяет свои сексуальные потребности, при условии, если не нарушается закон.
Но когда это выставляется напоказ, как, например, гей-парады, это во мне вызывает отторжение.
Максим .
Елена Фроленкова Каждый борется, как может. Странно, что Вы не понимаете, зачем они это делают. Так, выпустите этих людей за пределы границ и дайте им возможность получить Азюль там, где их примут. Ну, это уже серьёзные вопросы, которые здесь лучше не затрагивать.
А откуда столько пидарасов в этом обществе?
А где Вы видите "прогрессирующее общество"?
Александр Шманкеев мне хочется верить, что оно такое... но, видимо, не судьба
До основания промытые мозги лишают человеческого рассудка.
Впиши в свой вопрос вместо слова,, гомофобы"-НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ, и получишь ответ.
Александр Шманкеев ну скажите мне, НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, чем вы нормальнее Марины Цветаевой, Шекспира, известного художника Энди Уорхола? Или всемирно известной Эдит Пиаф? Или может вы более выдающийся человек? Или может вы более талантливый?
Ваши нормы - это ваши личные рамки, и ваша проблема
Цитата из романа Виктора Пелевина «Священная книга оборотня» о гомофобии в России: «Большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьёзный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне.»
{}
{Юленька }
Elmar Rasulov Щедрость цитирования чужих мыслей прямопропорциональна скудности собственных)))-дарю!...чья то умная мысль))
Олеся Серкова Какая чушь собачья..
Позвольте мне самой выбирать что мне нравится и не нравится. Я не люблю суши. Это же нормально?! Я не люблю мужеложников. Почему вы считаете что это плохо?
Влад Свеженцев
Рамзия Минимуллина Тетя, они вас тоже не любят. Но вопрос был о другом.
Да потому что в прогрессирующем обществе еще остались НОРМАЛЬНЫЕ люди!
Гульжанат Даулетьярова Причём тут НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ? Вопрос был об уёбках гомофобах, ты читать что ли не умеешь или тупой как баран?
Разве баба может задать такой вопрос?)) )
Терпеть эту гомосятину немогу
Жазира Аяпова
Валентина Дронова Конечно, может, только не баба, а женщина. В мире есть достаточно женщин-матерей, которые ростят своих детей, родившихся с нетрадиционной ориентацией, и это никак не мешает им их также любить, как любит и Вас Ваша мама.
Я их терпеть не могу. Это ошибка природы.
Гульжанат Даулетьярова Это ты - ошибка природы.
вас вырезать надо на корню
или пусть РФ выделить земли на гейландию
Гульжанат Даулетьярова Смени ник на Еблан, это тебе больше подходит.
Я все время ломаю голову, откуда у отдельных особей такая ненависть к геям... это, видимо, связано с тем, что "традиционное, обыкновенное, нормальное" в данном случае на их стороне, а это уже повод для гордости.
Valentina (Potrimba
Александр Шманкеев Вот и я не понимаю, откуда столько ненависти.
Гомофобы как правило - это страшные неудовлетворенные бабы, латентные геи и импотенты. Отбросы общества, в общем и целом.
так потому что это не норма! а товарищам гомикам мало того что их не сажают в дурку и не трогают, так им еще надо о себе на каждом шагу визжать, наверно не успокоятся пока их президент нахваливать начнет1 ваш вопрос здесь этому подтверждение! хотите быть гомиком тихо мирно будьте и не лезьте к нормальным людям.
Александр Шманкеев любить и быть собой - вот что норма.
Гульжанат Даулетьярова Не тебе решать, что норма, а что не норма, тупая шалава! Гомофобное быдло - НЕНОРМАЛЬНЫЕ люди. Нормальные люди - это те, кто не считает ненормальными тех, кто не похож на них.
Откуда же столько кричащих про каких то гомофобов ?