Общество

Откуда в уважаемых ответчиках(некоторых) столько ненависти,озабоченности и агрессивности?

Вот хотя бы темка,удаленная,правда - искоренение наказаний за секс.преступления - трахайте люди девочек,девушек,женщин,они ж только для этого и созданы.Это ладно,для дрочащего подростка норм,гормоны бурлят,а никто не дает.Другая темка:анекдоты про мертвых ребенков и кучка лыбящихся смайлов (знаете,есть такой американски юморок про младенцев и разгрузку вагонов).И таких тем до одного места.Но на какую тему не зайдешь,везде такого дерьма навалом.Вам самим не противно?Я не против мата,когда он уместен,но через слово,сплошная пошлость - это грузит.В принципе,мне по фигу,потому что я здесь нечасто появляюсь,но,по-моему,Интернет - истинное отображение лица общества.Лицо превращается в жопу,судя по всему.Мне просто интересно,таким товарисчам никто не дает,орет начальник,свекровь держит под каблуком?Не решается задачка по геометрии?Это ж как у пьяных: пока трезвый - молчит,но думает (если есть чем),как нажрется - сразу глаголет все,о чем ранее молчал.Так откуда столько злости?От неудовлетворенности в личной жизни,да?
Ирена Мир
это статус виновен - типа инкогнито ))) Но в общем - просто игра.
Elsever Musayev
Лучший ответ
А экология какая вон хреновая.. .

*тяжело вздохнул
Вы что, ИНОСТРАНКА? Это вам не европпа, это Родина наша типа "Совейский" союз! "Смесь из грязи и говна родина моя", цытата из известной песни!
Я сидела на крыльце с выраженьем на лице.
Выражало то лицо, чем я села на крыльцо.

Да.
Serik Aitzhanuli
Так откуда столько злости? От неудовлетворенности в личной жизни, да?
Да!
А по мойму большинство людей неудовлетворены своей личной жизнью) . Просто одни это могут скрывать, другие более открыты)) . Вот Вы ведь, тоже зашли сюда инкогнето) . Хотя вполне можно пологать что и Вы не совсем довольны своей жизнью, только почему то пытаетесь показать себя порящей птицей)) ) Опуститесь Вы на землю и посмотрите правде в глаза).
да
а хуле блять, если такая вот ёбаная хуйня ебать её рот нахуй
Егор Нейжмак
оТ БЕСКУЛЬТУРИЯ И БЕЗГРАМОТНОСТИ!
субъктов, которые описаны в Вашем пассаже конечно хватает, но их отнюдь не большинство. Просто они своими выпадами более заметны, чем на порядок бОльшее число вполне нормальных людей, которые не слишком привлекают к себе внимание. Так что к имеющейся действительности следует относиться философски и не поддаваться панике или истерии.
Алиса
Если Вы задаете такой вопрос - значит все не так плохо.
если у самого голова "этим" не загружена то и не замечаешь всего "этого"
Alishka) ))
бывают такие вопросы, что слов нет, одни маты! какие вопросы-такие ответы
Uyhb Hjhjk
Вы всё верно излагаете, согласна с Вами.
Ты лучше узнай, почему столько расистов и сталинофилов среди нас на Ответах? Это тебя не смущает?
Бывают безкультурные и хамские люди.. . Но не все такие. Все отвечают резко, что бы зароботать баллы.. . Или же их в детстве их родители неучили как говорить и вести себя ;)