Общество

...мы воевали с Германией(сколько раз...нет ненависти у нас, а Польша, прибалтика, откуда у них столько ненависти???.

Фёдор Шваб
и Россия и Германия - империя, они имеют силу духа и величие, могут поругаться и помириться.. .
а остальные перечисленные, как в том мультике - "А мы пойдем на Север" )
Ярослав Кривогорницын
Лучший ответ
Войны относительно не долгие и к тому же победоносные, а прибалтику Россия в лице СССР 50 лет под каблуком держала, терроризируя население.
Петр Гречушников Тамерлан, негоже Вам так....Можно подумать не русские восстановливали Прибалтику после войны, не русские строили заводы, которые до сих пор работают....Давайте будем объективны, под каблуком держала, а вот дальше опустим, хотя бы просто из уважение к русскому народу.
Газиз Алахунов Вот и нарвалисЬ на следующую оккупацию ...
Это участь всех холуёв: они ненавидят своих прежних хозяев и лижут сапоги новым. Третьего не дано, как бы они не лезли из своей вонючей кожи.
Странная ситуация: они ненавидят нас за то, что мы принесли им освобождение. Причем никто не задаетя вопросом: А ПОЧЕМУ ОНИ САМИ СЕБЯ НЕ ОСВОБОДИЛИ???
Любящая Леди
от добра добра не ищут, им зеленой бумажкой один дядя машет перед еб... м, вот они и ж*пу лижут и показывают себя как они отрицательно настроены против России.
Жаба! Обычная жаба давит!
Сергей Фомин
И правда, сам удивляюсь, всё что то ковыряют-выковырить не могут.
Ермек Tасубаева
Поляки не могут простить ещё Суворова и разделение Польши!
Domino_ Wood
оккупировали на много лет
Одна страна с названием из 3-х букв, пытается разрушить все связи между нашими странами, чтобы сделать их слабее. Зачем? Чтобы быть единственным лидером в мире. Для этого применяются любые способы: проплачивание всяких группировок, продвигает своих людей во власть, устраивает осквернение памятников. Большинство людей глупы и они верят в то что им говорят по тв, управлять сознанием просто. Им скажут что эти плохие - значит все будут верить в это, скажут что другие - тоже поверят.
Скорее всего из-за того, что они находятся как раз между Германией и Россией.
Анна Мартинець
У прибалтийских государств, в том числе и у Польши Политики в основном отрабатывают заказ из вне на разжигание русофобии у населения.
Корни гораздо глубже.. . В эпоху образования нашего государства. Обида их гложет и зависть конкретная.. . :(
Дык, есть кому дровишек подбрасывать...
Зависть
Руслан Бекаев
Ринат Искандяров Рабам не завидуют!
если они победили
Это сё МосЬки, причём ремешок о намордника в Англии
В Западной Европе и США пОляков назыыают < Нацией Спекулянтов >
И не зря эту СВОЛОТУ так называют простые Еврпейцы !
В процентном отношении пОляков погибло больше чем других, причём ВОЕВАЛИ ПОЛЯКИ - ПЛОХО !
ЗАТО ОРАЛИ БОЛЬШЕ ВСЕХ, на Западе пОльским мигрантам давалисЬ ЛЬГОТЫ при открытии мелких магазинчиков и пОляки стали спекулировать по Всему Миру ...
СВОЛОЧНАЯ НАЦИЯ и ПОДЛАЯ - Подлежит НИЧТОЖЕНИЮ !
Петр Гречушников Нельзя их уничтожать, должен быть буфер между Россией и Германией....Иначе Европа ужаснётся. А так всё правильно сказали.
Ринат Искандяров Сковорода ты натуральный фашист, знаешь об этом?
Историю почитай, узнаешь.

Если тебя оккупируют и будут уничтожать, ссылать в лагеря, ты тоже думаю будешь ненавидеть. Вот и подумай, почему так.
Dinara Ospanova
Петр Гречушников Чушь не несите, вопрос правильно поставлен. Ненавидеть Германию поводов гораздо больше, а Россию не так уж и много, а у прибалтов так их вообще нет.
Валера Галеев Вы сначала познакомЬтесЬ с любым Учением Этнгенеза ...
Какая была необходимостЬ Эстам выступить на Чудском озере с немцами против Александр Невского ?
Фашизм ?
Валера Галеев Но за Ваш IP-адрес всё равно СПАСИБО !
Анастасия Вольф Провокатор "Иван Смирнов" мы знаем историю, а Вы нам стараетесь навязать лжеисторию, написанныю местечковыми ксенофобами украины и польши.