Общество

откуда в мире столько ненависти к евреям ?

Zavidyut im....)))))
Vse ochen prosto....))))
Елена Евстифеева
Лучший ответ
глупый вопрос
А ты читаешь вопросы Клина Блинтона? И как после этого можно относиться к евреям? Любить их? Жалеть? А они - они кого-нибудь любят или жалеют?
Татьяна Нарсия а кто сказал что он еврей ? Клин блинтон это второй ник модератора Семена Прокопенко, собственно по этому его и не банят...
Заслужили своей жадностью и подлостью! не просто же так ни с того ни с сего!!!
Еще один провокатор выискался. . *(
так они самые добрые в мире люди, бессребреники.
Из библии. "Как аукнется - так и откликнется. " (c)

«О прочих же народах, происшедших от Адама, Ты сказал, что они ничто, но подобны слюне, и все множество их Ты уподобил каплям, каплющим из сосуда» (3 Ездр. 6:56).
«Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе.. . И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, — погибнут, и такие народы совершенно истребятся» (Ис. 60:10-12).
Александр В
сказал еврей
Мы дачи настроили в доль Курской дороги!
Юлия Кочеткова
Павел Смышляев
Ты - Гудвин, вот и ответь, откуда столько ненависти у богоизбранного народа ко всему остальному миру
еще один проснулся
Илья Кочнов
Да умные они шибко! )))
Andrey K
Сколько помню-воробья жидом называли
от САМИХ евреев. во время войны евреи уничтожали евреев, а потом придумали ХОЛОКОСТ, что бы скрыть свои преступления против собственного народа
Svetlana Popova
Manu Lom недалекий ты чел, жаль мне тебя, по твоему гитлер это добродетель!