Общество

Почему на земле столько ненависти к евреям ?

что то с ними значит не так.... дыма без огня не бывает

Жан Франсуа Вольтер (Французский писатель. 1694-1778 г.) :
«Евреи являются ничем иным, как презираемым и варварским народом, который на протяжении длительного времени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются» .
«Маленькая еврейская нация смеет показывать непримиримую ненависть собственности других народов; они пресмыкаются, когда их постигает неудача и высокомерничают при процветании дел» .
Анна Тотменина
Лучший ответ
Виктор Анисимов Такие коменты можно найти про любую нацию. Охота в г... ковыряться...
Галина Зуйкова вольтер был массоном
как же ему не писать про народ иисуса
когда он прямо заявлял раздави гадину,что в переводе означает раздави церковь
Александр Анохин Щедрость цитирования чужих мыслей прямо пропорциональна скудности собственных....
Юрий Донской а русске пословицы про евреев, евреине любят
евреи самый умный народ на земле
умных никто не любит и тем более успешных
Галина Зуйкова
Masha Маруся Неужели самый?

Так может из-за гордыни и не любят
Издавна занимались ростовщичеством, обманом разоряли людей, в основном ценят превыше всего свою выгоду - поэтому любовью у других народов не пользуются.. . Да и высокомерны: считают себя Богоизбранным народом, лучше других...
Юрий Девушкин
А за что их любить-то? Эти люди совсем с другими стереотипами, нежели мы.
Да, среди них есть и очень умные и талантливые, но природа берёт своё.
Goha Goha
Елена Шаферова если с другими стереотипами - чего их любить, действительно!

а Вы уверены, что у нас, русских, одинаковые стереотипы?
они ее сами и создали и поддерживают на протяжении нескольких тысячелетий
Да завидуют просто нам.
Алексей Цвылев
Вадим Осипов Да не смеши.
Евреи не могут вести честную борьбу в каком-либо виде деятельности. Даже в написаной ими библии постоянно об этом напоминают.
да нет на земле ненависти к евреям... есть она только в душе у некоторых индивидах, у которых ум амебы....
можно, я отвечу анекдотом?
Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови.
У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот
согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину.
Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в
пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку
печенья.
Еврей удивлённо:
- Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!. .
Араб:
- А в тот раз во мне ещё не текла еврейская кровь…

лично я ненависти и злобы к евреям не испытываю,
Мнительность это психиатрический диагноз.
Потому что евреи - это не евреи.
Евреями себя стали называть хазары из государства Хазарский Каганат, евреями по национальности не являясь, но единого с евреями вероисповедания - иудейская вера.
Хазарский Каганат со столицей Итиль располагался в районе Волги, а потом в Крыму.
После того, как Святослав разгромил Хазарский Каганат - эта черная падаль начала называть себя евреями, но являясь иудеями по вероисповеданию.
Но после разгрома Хазарского Каганата они стали называть себя евреями.
Но даже евреи по национальности до сих пор их называют восточными евреями ("ашкенази").
Это дегенераты всех времен и народностей!
Это не евреи!
И всех дегенератов ненавидят все.
Вот ответ на "еврейский вопрос"
Юра Шибаев
Виктор Анисимов К сожалению, Вы не знаете историю, а несете полную чушь (которую Вы почерпнули на какой-то помойке).
Александр Анохин ты сама поняла что намела?
ашкеназы-это евреи из европы
сабры-восточные евреи
к евреям или удеям или жидам - терпеть не навижу когда говорят
о нации, хотя все существует.... но и.... станешь благороднее..
к жидам блин, к жидам.
Cвета )))))))) козел, блин, козел
Зарина Танжирекова задело?а про Евреев я и слова не написал..Эх млодежььььььььььььььь
Излишнее внимание, поддерживаемое ими же, своего рода национальный шоубизнес.
Видимо неспроста, иначе все остальные народы придётся считать недочеловеками.
Потому что на земле много дураков-только дураки ненавидят по национальному признаку.
развалить россию в начале прошлого века.
уничтожить крестьянство и казачество.
придумать сталинские реприсии
Лично я к евреям отношусь с большой симпатией. Обожаю еврейскую музыку и отдельные блюда евркухни.
Галия Адильшеева
мне тоже нравится еврейская музыка
Евреи превыше всего ствят свою национальную принадлежность, считают себя умнее и хитрее, пытаються обмануть и взять прибыль себе, но как правило они оказываются недостаточно умны чтобы скрыть своё высокомерие.
Алена Бобович
Алексей Цвылев Тем не менее, вас нагибаем
Это народ, козёл отпущения
стереотип что они все жлобы
. .
Потому что зависть очень сильная штука, а завидуем всегда когда сами бессильны. Сильный человек не страдает завистью. Вот и считайте чего на земле больше.
Tatyana Postolnik