Общество

Почему в России сильна ненависть к евреям, как к властолюбцам, а не к немцам, которые легально правили страной многие годы?

Некоторые россияне свято веруют в теорию жидо-масонского заговора, но немецкую экспансию игнорируют.
Почему так?
Это все от недалекого ума. Ну и буржуазные мурзилки выставляют всех революционеров подряд евреями, чтоб революцию очернить
Алена Фофонова
Лучший ответ
чушь какая-то про евреев.
Любовь Ковылина Никакая не чушь, порошенко еврей. Яценюк, ярош, коломойский, и все, все олигархи все евреи, все укр правительство евреи, и у нас тоже.
Вадим Агафонов Очень много таких мыслей от россиян слышала. Антисемитизм у нас силен.
ельцин и его жидовка жена. смотри на вальцмана-кровавого кондитера, убивающего славян, стравив их перед этим. сраиль творячщий тоже самое ..и тебя еще удивляет не любовь к евреям? чего стоят их памятники выдуманному холакосту и требования поклонений к убитым иМИМИ ЖЕ соплеменникам?
Посмотри Эдуард Ходос в ютубе
Виктор Пятак
"..такую неприязнь к ним испитываю, что кушать не могу.." Хачикян
Ельцин передал власть гебне, и оказалась Россия в говне! Кто занимает верхушку их аппарата? Кому наплевать на людей других национальностей и рас? Для кого все кто не они - Гои? Это состав Нанешней Власти России. Армия долго не решается начать войну с Кровавой гебней! Офицеры присягали России, что они сделали для нее? "Есть такая профессия Родину Защищать".- где эти сраные защитники в погонах? Сирию бомбят?
Sergei Gogolev
Я русский. У меня нет ненависти ни к евреям ни к немцам
Gulmira Dukenbaeva
Вадим Агафонов У меня тоже нет, но есть немало таких среди русских. Вот и интересуюсь, что за логика у таких людей.
Вадим Агафонов Можете прочитать ответы ниже, здесь уже несколько антисемитов.
у малых кочевых народов, в целях выживания, ВСЕГДА формируется очень низкий моральный уровень по отношению к тем странам, которые их привечают.

и евреи здесь не исключение.
более того, в настоящий момент еврейская ненависть имеет явно выраженный/нескрываемый характер. т. к. сами по себе евреи племя - горячее, южное, с шизофреническими заскоками и склонностью к брехне
Айдар Анашев