Общество

Почему между Россией и Белоруссией не получилась такая заваруха, как с Украиной?Только потому,что там правит Лукашенко?

Только про нациков писать не надо, это все бред
В Беларуси российские войска. А КГБ республики по сути является подразделением спецслужб РФ.
Ирина Растопшина
Лучший ответ
Зрелому человеку и не нужно столько , сколько нищему еврею
Потому что Лукашенко мудрый лидер а Зеленский марионетка США
В Белоруссии не орали " москаляку на гиляку" и Нуланд с печеньем не просочилась а Минск
В смысле бред?
Нацизм запрещен в Белоруссии в отличии от Украины, где он является официальным.
В Белоруссии не ставят памятники нацистким преступникам и не называют улицы в их честь.

Народ оболванить там не получилось, хотя и старались.
Ты хоть знаешь, что Россия и Белоруссия - это одно союзное государство с 1997 года? Только президенты и валюты разные. Так что этот вопрос задан из-за твоей неграмотности!
Даниил Сёмкин
Сам знаешь ответ, но просишь его не писать.
Юра Ли
потому что белорусы не продались за кружевные трусики
Светлана Шестакова Сначала были печеньки Нулланд !!!
И на Украмне было бы все спокойно если не выгнали Януковича
Не проплатили амеры саньку вовремя
1.Белорусия более однородна по национальному составу. Да и народ сам по себе спокойнее, без южной "знойности".
2.Лукашенко.
3.Особенности гитлеровской оккупации.
Victor Moraru
Нет, это менталитет. Свинья - она и есть свинья. Никаким воспитанием это не изменить.
"Только про нациков писать не надо, это все бред"

на тебя бы надеть георгиевскую ленточку и оставить в центре куева на часок!
Скорое всего да из за усача
Белорусы никогда не противопоставляли себя русским. И даже сами себя считают русскими
Марина Разова
у лукашенко стержень..да он агрессор, мои родственники там живут..но..а как иначе, када страна маленькая..или тебя и..пут со всех сторон..или ты все страны построишь своими принципами..