Общество

Почему в России с каждым новым законом ограничивают права граждан, в Украине так было перед майданом

Судя по предсказаниям некоторых астрологов в 2017 году начнётся в России "веселуха")))
Мерей Алмасов
Лучший ответ
В России народ более терпеливый к произволу властей. Во многом, такую "терпеливость" воспитал Путин. Однако серьезные провалы во внутренней и внешней политике приводят к тому, что народ устал от очередной порции обещаний. На сколько велик риск, что народ может вспыхнуть как от спички судить не берусь, но поводов меньше не становится. Чтобы избежать развития ситуации в подобном направлении приходится закручивать гайки.

Подобие майдана в России невозможно. Во-первых, я полагаю, что накануне майдана Янукович был более демократичен и открыт, чем Путин. Возможно, что это привело к тому, что народ вспыхнул, когда по российским меркам можно было бы терпеть и терпеть. С началом драки подоспели силовики разных мастей, в том числе из ряда неформальных организаций.

Может быть что-то похожее в России. Силовики есть, неформальных организаций тоже хватает, хотя многие из них практически не заметны. Чтобы удержать всю эту гремучую смесь приходится закручивать гайки. Одновременно, приходится что-то спешно менять в экономической политике. Поскольку Олимпиадами, космодромами Восточной и другими потемкинскими проектами народ уже насытился.
Ну, блин, ёпнть, кататься под 200, под градусом на тачке под лимон - это право из прав..
Іван Лесів-этим всё сказано....
Saltush Abilhasankyzy
нет никакой укроены и не было никогда
Шщчьо,
карпаццька жидва знов чимось незадоволена?
То есть когда после майдана вна Украине отменили закон о региональных языках, отключили российские каналы в кабельных сетях, а народ погнали толпами "в АТО" -это было расширение прав украинцев? Круто! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Айдос 1
В чем тебя ограничили, болезный?
Владислав Аверьянов Вон велиочилист на пустой Никольской попробовал играть, так забрали. Вдруг вокруг него народ-бы собрался и, не дай бог, что-нибудь против власти сказали.
Власть Хуйла должна быть вечной! Даже если для этого придётся истребить всех его холуйков, ватных гопиздонов и зомбированных быдлоидов, его родное агрессивно-послушное большинство. Не случайно один из самых верных холуёв - золотое очко раисси, кремлёвский пидор вацлав володин изрёк в верноподданическом экстазе, раскололся и выдал страшную тайну Этого Режима: Нет Путина - Нет рашки! Страх потерять Власть сподвигнет Хуйло на ещё более страшные безумства. Создание Гвардии Тонтон-Макутов с полномочиями врываться в дома и мочить лохов - это пока цветочки! Ягодки будут лет через восемь, когда достроят комплекс бункеров под горой Ямантау, АПЛ "Белгород" - аццкую машину Судного Дня, носитель стомегатонных термоядерных торпед "Статус", каждая из которых способна уничтожить целый континент. Подохни весь мир сегодня, а Я - завтра! Вот что в планах Хуйла на будущее! До встречи в Аду, лошары!
Отойди от Ленд-ровера !
Поздравляю вас с медалью "Мудак дня" - пройдите по красной дорожке и примите медаль после ритуального похлопывания хуем по лбу.
__Muslima__ !!! предлагаю его выдвинуть на конкурс "Мудак недели"...))
А что с правами стало ПОСЛЕ майдана? :))))

Иван, без обид. Твой вопрос по степени наивности - на уровне плинтуса
Это правда
очень страшное ждёт россию вконце апреля готовтесь