Общество

Почему в России с каждым днём ограничивают и запрещают выражение недовольства?

Ведь если нагревать ёмкость и закрыть все клапана, она элементарно взорвётся и мало никому не покажется.
Aлексей Федоров
В России все должны быть довольны, чтобы гордо именоваться патриотами. Если тебя что-то не устраивает - ты агент ЦРУ, русофоб и xoхол
Виктор Донской
Лучший ответ
где и как запрещают? Расскажи.
Natawa) .
Aлексей Федоров Открой Яндекс и посмотри новости.
Aлексей Федоров Не дублёр и не попугай, читай в первоисточнике.
Aлексей Федоров Тупой или малопонятный вопрос, обычно игнорируют. Так ваша карта бита. Потренеруйтесь с кем-нибудь другим.
А вместо слова РОССИЯ ты хотел написать США, но ошибся .
Наталья Алиева
Aлексей Федоров Меня заграница не интересует, пусть что хотят, то и делают, лишь бы не мне во вред.
Голым задом ёжиков пугать не пробовал? Попробуй, у тебя для этого есть задатки.
Aлексей Федоров Обычно смеётся последний.
Aлексей Федоров Ну да, слышали. Жираф болшой ему видней...
Нелюдь слишком чувствительна к падению рейтинга на заборе.
Наталия &&&&&&
Тёплый туалет в доме есть? Ну всё, значит, средний класс! И что тебе ещё-то надобно?
Evgeniya Lyashenko
Берем пример с заокеанского "светоча демократии" )))
Кто тебе запретил ???Ты здесь жалуешься и тебя не банят . А это публичное выступление . Ты ни кому не мешаешь, выступай !!!А на улице, для вас, нужно перекрывать движение, выставлять охрану . Вы же не хотите выступать, по закону . Вы хотите, как захотела ваша левая нога !!!Кто же вам это позволит, в любой стране Мира ??
Ali Sardarov
Aлексей Федоров Можешь сколько угодно праздновать победу. Мели Емеля, твоя неделя. Придёт время, по другому запоёшь. Я не пугаю, но осколки далеко разлетаются, побойся, авось зацепят.
Новый Цифровой Порядок не предусматривает недовольство от рабов.
Главноечтотамухохлов
Андрей Тарасов
Всё говорит от том, как вы недовольны своим недовольством. Попробуйте его хорошенько выразить перед зеркалом, и понаблюдайте.
(Это какую картину мы видим, читая ваш вопрос)
:-))
Aлексей Федоров Чисто женский ответ, часами стоять у зеркала и умиляться, какая вы хорошая.
Путин утвердил повышение штрафов за неповиновение силовикам на митингах

Штраф за неповиновение силовикам для граждан будет увеличен с 0,5–1 тыс. руб. до 2–4 тыс. руб. Также могут быть назначены обязательные работы от 40 до 120 часов. Максимальный срок административного ареста остается прежним — 15 суток. При повторном нарушении штраф составит 10–20 тыс. руб. (было — 5 тыс. руб.), также может грозить арест до 30 суток либо обязательные работы от 100 до 200 часов.

https://www.kommersant.ru/doc/4703593?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&nw=1614180225000
Л)
Луиза )))
раньше тоже все выражали недовольства на кухне
Aлексей Федоров А потом почему то вышли на улицу.
Например, если не секрет?
Aлексей Федоров Нет, не секрет, читай Яндекс новости.
Aлексей Федоров А ты "пошерсти," вчера, позавчера, неделю назад... и всё станет на свои места.
Aлексей Федоров Не только, пример Платошкина. Вот где полный беспредел.
шакалы при шархане с методичками США- вам на Север скоро)
Alexandr Aksenov А покажи мне свой паспорт . Где там написано что ты русский? Так кто ненавидит русских ?
Aлексей Федоров Север ждёт своих "героев",столько грандиозных строек, Сталин оставил своим потомкам!
где? в Твиттере ?
Воронова Елена
а ты не думай просто твори))))
Путлерасты создают безмолвных рабов, которые им должны молча платить за все их бесконечные поборы
Алла Салий
Николай Кондрашин та ты шо ))) Мы просто берем пример со "светоча демократии" )))
Правосральный фашизм не терпит возражений . Только радость от повышения цен и пенсионного возраста . И ничего они не боятся . Рабы безмолствуют . А кто пробует возразить дубиной в лицо и в тюрьму .
Да власти о народе заботятся, не хотят чтобы хохлинская пропаганда очерняла умы людей (сарказм).