Общество

Почему в России полицейские насилуют бутылкой людей, а запрещают геев которые никому не мешают?

так бутылкой то старого деда в жопу - это по нашему... по русски... традиционно..: -)...а вот так что бы сладко и нежно по любви это грех!...: -)...
Светлана Щ.
Лучший ответ
педерасты-извращенцы! В резервацию их!
Умом Россию не понять...
кто тебе запрещает, иди доставь им удовольствие, потом отпишешь )))
В любой нормальной стране подобные методы "силовиков"привели бы к "буче"...
А тут каждый токо за свою жопу дрожит...
если полиция найдет угнаную у меня машину . я куплю им ящик шампанского и попрашу чтоб угоньщикам засунули бутылки по самое донышко.
Sergey Moroz
потому что геи-полицаи и насиловали! нормальные люди так делать не станут..
Дарья Алфёрова
Проще спихнуть вину на случайного человека, нежели самому пошевелить мозгами.
Педерасты нынче охренели со своими правами! Они вообще не люди.
Olga Shupik
Потому
по слухам "мужик" осмелился просить повышения зарплаты до прожиточного минимума разве такое можно простить когда ещё не все "блатные" могут себе позволить яхту 450 метров длинной.
Сара Перова
"полицейские запрещают геев" - вдумайся.... сори, если обидел...
у нас в стране мужиков не хватает, а они в геи записываются еще.... противно! фу! лечить надо! буээээ....
Ну хотя бы потому что полицейские не ходят на демонстрации, размахивая бутылками из под шампанского, пропагандируя подобное средство для анального секса.
Н Н
никто их не запрещает. И давайте называть вещи своими именами-педерасты. хотят? флаг им в ...руки или не в флаг и не в руки. Это ненормально, бля!